Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-14 - Masculino
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sanca Cup - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) ( Sub-14 )
ARTHUR DIOGENES DE ASSIS DO SANTOS
ARTHUR DIOGENES DE ASSIS DO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO LUIZ DE SOUZA MELO
CAIO LUIZ DE SOUZA MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE GARCIA ALEXANDRE
CAUE GARCIA ALEXANDRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE ALMEIDA MORAES
GABRIEL DE ALMEIDA MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME PAPINI DE LIMA
GUILHERME PAPINI DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRY VINICIUS DE LIMA SAMPAIO BERTOLDO
HENRY VINICIUS DE LIMA SAMPAIO BERTOLDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean Rhein Garcia
Jean Rhein Garcia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN ROBERTO DOS SANTOS
JHONATAN ROBERTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO DUARTE MARTINS
JOÃO PEDRO DUARTE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas dias da Silva
Lucas dias da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE ALVES COSTA
LUIZ FELIPE ALVES COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUSTAVO DE SOUZA VERA
LUIZ GUSTAVO DE SOUZA VERA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHEL RODOLFO GUTIERREZ TINCO
MICHEL RODOLFO GUTIERREZ TINCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTÁVIO HENRIQUE DE JESUS GONÇALVES
OTÁVIO HENRIQUE DE JESUS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Maurício Rodrigues Ragazzi
Pedro Maurício Rodrigues Ragazzi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAI MIRANDA LIMA
RAI MIRANDA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO VIEIRA DOS SANTOS
THIAGO VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
13/12/2019
10:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
11/12/2019
14:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
1
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Delta FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
07/12/2019
18:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
11:10
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
6
X
1
S.E. Shalom (Ferraz/SP)
23/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Deixe Q Fale (S.Paulo/SP)
16/11/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
1
X
4
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) ( Sub-15 )
Anderson Barbosa da Silva Junior
Anderson Barbosa da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL HENRIQUE SOUZA ARANHA
GABRIEL HENRIQUE SOUZA ARANHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
guilherme Brito dos Santos
guilherme Brito dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA DE SOUZA
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean Rhein Garcia
Jean Rhein Garcia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN VINICIOS ARAUJO SOBRINHO
JEAN VINICIOS ARAUJO SOBRINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jean vinicius araujo sobrinho
Jean vinicius araujo sobrinho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN ROBERTO DOS SANTOS
JHONATAN ROBERTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN GARCIA DA SILVA
JHONATAN GARCIA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO DUARTE MARTINS
JOÃO PEDRO DUARTE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO DUARTE MARTINS
JOAO PEDRO DUARTE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Martins Bernardes
João Vitor Martins Bernardes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
JULIO CEZAR TEIXEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PAVANI SILVA
KAUAN PAVANI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas dias da Silva
Lucas dias da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO RICCI DE MELO
MARCELO RICCI DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FAUSTINO DE MELO
MATHEUS FAUSTINO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS NELLUCI JESUINO DOS SANTOS
MATHEUS NELLUCI JESUINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS NELUCCI JESUINODO SANTOS
MATHEUS NELUCCI JESUINODO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHEL RODOLFO GUTIERREZ TINCO
MICHEL RODOLFO GUTIERREZ TINCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhian Ferreira de Oliveira .
Rhian Ferreira de Oliveira .
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SEZAR ENRRIQUE ALVES DA SILVA
SEZAR ENRRIQUE ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
victor hugo camargo costa
victor hugo camargo costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
VINICIUS GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR DOMINGUES VACARI
VITOR DOMINGUES VACARI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
13/12/2019
10:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
11/12/2019
14:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
1
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Delta FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
07/12/2019
18:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
11:10
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
6
X
1
S.E. Shalom (Ferraz/SP)
23/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Deixe Q Fale (S.Paulo/SP)
16/11/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
1
X
4
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) ( Sub-16 )
ALEX SANDER DE OLIVEIRA LEAL
ALEX SANDER DE OLIVEIRA LEAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOTA
CAUÃ PAULO DA SILVA
Apelido: JOTA
Posição: Atacante
Naturalidade: SUZANO
GABRIEL HENRIQUE SOUZA ARANHA
GABRIEL HENRIQUE SOUZA ARANHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MARTINS SILVA
GABRIEL MARTINS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEORGE LUIZ A SILVA LOPES
GEORGE LUIZ A SILVA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME GOMES DA SILVA
GUILHERME GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VINICIUS ALVES COSTA
GUSTAVO VINICIUS ALVES COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA DE SOUZA
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN VINICIOS ARAUJO SOBRINHO
JEAN VINICIOS ARAUJO SOBRINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DE SOUZA AÉRES
JOÃO VICTOR DE SOUZA AÉRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DE SOUZA ASSUNÇÃO
JOÃO VICTOR DE SOUZA ASSUNÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ HIGOR DA SILVA ZARA
JOSÉ HIGOR DA SILVA ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR DOS SANTOS SILVA
JULIO CESAR DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ SODRÉ DE JESUS
KAUÃ SODRÉ DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PAVANI SILVA
KAUAN PAVANI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO VINICIUS VIERA SANTOS
MARCIO VINICIUS VIERA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FAUSTINO DE MELO
MATHEUS FAUSTINO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS GUEDES RIBAS
MATHEUS GUEDES RIBAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS NELLUCI JESUINO DOS SANTOS
MATHEUS NELLUCI JESUINO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RHYAN FERREIRA DE OLIVEIRA
RHYAN FERREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD FEITOSA DIAS
RICHARD FEITOSA DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD WENDEL DOS SANTOS
RICHARD WENDEL DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR NUNES DE SOUZA
VICTOR NUNES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
vitor oliveira de jesus
vitor oliveira de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALLACE DOS SANTOS IZIDORO
WALLACE DOS SANTOS IZIDORO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY MOREIRA MOACIR
WESLEY MOREIRA MOACIR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
13/12/2019
10:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
11/12/2019
14:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
1
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Delta FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
07/12/2019
18:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
11:10
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
6
X
1
S.E. Shalom (Ferraz/SP)
23/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Deixe Q Fale (S.Paulo/SP)
16/11/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
1
X
4
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) ( Sub-17 )
ARTUR DA SILVA MELLO
ARTUR DA SILVA MELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOTA
CAUÃ PAULO DA SILVA
Apelido: JOTA
Posição: Atacante
Naturalidade: SUZANO
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDNEI SILVA MEDINA
EDNEI SILVA MEDINA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
George Luiz da Silva lopes
George Luiz da Silva lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLAUCO SERGIO SIQUEIRA
GLAUCO SERGIO SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME GOMES DA SILVA
GUILHERME GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO COSTA SEPULVEDA
JOAO PEDRO COSTA SEPULVEDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DE SOUZA AÉRES
JOÃO VICTOR DE SOUZA AÉRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DE SOUZA ASSUNÇÃO
JOÃO VICTOR DE SOUZA ASSUNÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ HIGOR DA SILVA ZARA
JOSÉ HIGOR DA SILVA ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ SODRÉ DE JESUS
KAUÃ SODRÉ DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYC WALACE DOS SANTOS LEME
KAYC WALACE DOS SANTOS LEME
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO ANDRADE SILVA
LEANDRO ANDRADE SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO GREGOLETTO DOS SANTOS
LEONARDO GREGOLETTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN RODRIGUES DE LIMA
LUAN RODRIGUES DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FELIPE ARAUJO
LUCAS FELIPE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HENRIQUE
LUCAS HENRIQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LEVINO GARCIA
LUCAS LEVINO GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO VINICIUS VIERA SANTOS
MARCIO VINICIUS VIERA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS Vinicius Fernandes Lima
MARCOS Vinicius Fernandes Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius R. Dias Leite
Marcos Vinicius R. Dias Leite
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FELLIPI RIBEIRO DA CONCEIÇÃO
MATHEUS FELLIPI RIBEIRO DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIQUEIAS OLIVEIRA DA SILVA
MIQUEIAS OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AUGUSTO PAVANI
RENAN AUGUSTO PAVANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MARTINHO ALVES LEITE
VITOR MARTINHO ALVES LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY MOREIRA MOACIR
WESLEY MOREIRA MOACIR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
13/12/2019
10:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
11/12/2019
14:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
1
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Delta FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
07/12/2019
18:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
11:10
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
6
X
1
S.E. Shalom (Ferraz/SP)
23/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Deixe Q Fale (S.Paulo/SP)
16/11/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
1
X
4
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
13/12/2019
10:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
11/12/2019
14:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
1
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
07/12/2019
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Delta FC (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
07/12/2019
18:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/11/2019
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
0
X
3
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
2
X
0
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
11:10
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
6
X
1
S.E. Shalom (Ferraz/SP)
23/11/2019
13:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
Deixe Q Fale (S.Paulo/SP)
16/11/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
12:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
1
X
4
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
09/11/2019
13:00
Campo do E.C Vitoria
Sub-15
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização