Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
X
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
Sub-16 - Masculino
Partida #4
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
3
X
1
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
01/12/2019
13:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
10
CAIO CESAR RODRIGUES
08
CAIO NAITO GARCIA
03
DIOGO MARQUES PIMENTEL
1
07
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
2
12
GUSTAVO FERNANDO DA CRUZ
05
ROBERT SILVA DE JESUS
02
RYAN MARTINS DA SILVA
20
WELLINGTON DOS SANTOS FERREIRA
Equipe visitante: Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
17
Ailton Rafael de Araujo Lima
03
Fabricio Gonçalves de Moura
06
Felipe Soares Farias
10
Iago Souza Storai da Silva
05
Italo André Dias Ferro
12
Jefferson Correa da Silva
15
Lucas Yugi Inoue Domiciano da Silva
02
Marcos Vinicius Gama de Santana
08
Wallyson Emerson de Souza Gomes
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp