Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
X
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
Sub-16 - Masculino
Partida #2
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
4
X
2
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
24/11/2019
14:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP)
17
ADRYEL BRITO DE JESUS
01
ALEX RODRIGO ALMEIDA DOS SANTOS
02
ALEXIS GOMES DA SILVA
1
13
CAIO VICTOR ZILIANI BALEEIRO
19
GABRIEL DA SILVA FREITAS
22
GIOVANNI GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
18
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
14
Guilherme da Silva Duarte
11
KAIQUE BESERRA DA SILVA
2
188
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
17
LUIZ HENRIQUE PACHECO BASTOS
05
MICHEL DOUGLAS CRUZ RAMOS SANTOS
1
08
PAULO HENRIQUE SOUSA TAVARES
03
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
07
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
06
RIAN FERREIRA DE CARVALHO
04
Victor Nascimento Gomes Silva
20
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
Equipe visitante: Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
05
Geovanne de Souza Menezes
07
Italo André Dias Ferro
01
Kaique Alves Martins de Oliveira Lima
02
Kauan Florencio dos Santos
08
Leandro Ares da Silva
05
Lucas Daniel Silva Rocha
1
03
Lucas Yugi Inoue Domiciano da Silva
13
Marcos Vinicius Gama de Santana
10
Miguel Nascimento Camargo
09
Wallyson Emerson de Souza Gomes
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp