Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
X
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
Sub-12 - Masculino
Partida #23
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
0
X
9
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
23/11/2019
11:30
CEU MENINOS
Sub-12
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-12 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
04
ALEXANDRE SANTOS ALVES
09
ANDRE OLIVEIRA
01
ARTHUR LOPEZ
10
CARLOS EDUARDO RODRIGUES
05
Diogo silva santos
14
FELIPE DA SILVA SANTOS
20
FREDERICK SAMUEL MAGORI
07
GUSTAVO RODRIGO BEZERRA DE CAMARGO
16
HENRIQUE RODRIGUES COSTA
03
KAIQUE VASCONCELOS ALVES
02
LARRI DOS SANTOS RIBEIRO
13
LEANDRO FLORENTINO SANTOS
06
MARCELO ASSUNÇÃO SOUZA
11
MARCOS ASSUNÇÃO SOUZA
17
Marcos gonsalves dos santos.
08
RUAN LUCAS COSTA
Equipe visitante: C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
13
Antonio Gabriel Pinheiro do CArmo
03
Athos Gonçalves Silva
16
Augusto Pucci de Freitas
2
10
Geovanne Carolino
1
08
Ian de Andrade Nascimento
05
Igor Caua de Oliveira Gomes
01
Igor de Souza Silva
02
Kaua Santos Silva
07
Luan de Oliveira Miglinski
2
09
Patrick Rodrigo Cassiano
1
11
Ricardo Lopes Cardoso
1
06
Victor Hugo dos Santos Soares
1
12
Vinicius de Souza Santos
04
Wallacy Pedroso Santos de Souza
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp