Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-13 - Masculino
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Verão (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2829
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Verão - 2021
Sub-13
Sub-14
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - E.C. Rede (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
Antonny Yago Virginio Kandratavicius
Antonny Yago Virginio Kandratavicius
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Acedo Zuca
Caio Acedo Zuca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Alves da Silva
Caio Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Alves da Silva
Caio Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Renan Barbosa Santos
Enzo Renan Barbosa Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ezequiel da Conceição
Ezequiel da Conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Francisco Gabriel Leite da Silva
Francisco Gabriel Leite da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Oliveira Carillo
Gustavo Oliveira Carillo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Humberto Leal dos Santos
Humberto Leal dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaac Caldeira do Nascimento
Isaac Caldeira do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Gadelha Da Silva
Matheus Gadelha Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ZAPAROLI MENDES NERY
MATHEUS ZAPAROLI MENDES NERY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Estrutti Miranda Campelo
Miguel Estrutti Miranda Campelo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Zaparoli Mendes Nery
Miguel Zaparoli Mendes Nery
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique aldevino
Pedro Henrique aldevino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Barros Monteiro
Pedro Henrique Barros Monteiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Soares Santos
Pedro Henrique Soares Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ramon david de Oliveira
Ramon david de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Roberth Ruan Gonçalves dos Santos
Roberth Ruan Gonçalves dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian dos Santos Silva
Willian dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian dos Santos Silva
Willian dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yury Ribeiro da Silva
Yury Ribeiro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Abril de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
1
X
3
Brisas F.C (São Paulo/SP)
10/04/2022
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Marco de 2022
RM Sports (S.Paulo/SP)
1
(0)
X
(2)
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
19/03/2022
14:00
CDC RIVER
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Marco de 2022
NSX FC (Guarulhos/SP)
2
(3)
X
(2)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
12:00
CAMPO DO DOCINHO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
(4)
X
(5)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
13:20
CAMPO DO DOCINHO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Marco de 2022
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
05/03/2022
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
W
X
0
Brisas F.C (São Paulo/SP)
20/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/02/2022
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Fevereiro de 2022
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
11:00
CAMPO DO SAMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
W
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
12:00
CAMPO DO SAMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
NSX FC (Guarulhos/SP)
06/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Janeiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
15/01/2022
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
15:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Rede (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
Ladeilson luan Júlio
Ladeilson luan Júlio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Otávio aldevino
Bruno Otávio aldevino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CRISTIANO DE ALMEIDA TEIXEIRA
CRISTIANO DE ALMEIDA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Renan Barbosa Santos
Enzo Renan Barbosa Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Gomes Aguiar de Souza
Felipe Gomes Aguiar de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Francisco Gabriel Leite da Silva
Francisco Gabriel Leite da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Ferreira Felicio
Gabriel Ferreira Felicio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Andrade Maacarenhas
Guilherme Andrade Maacarenhas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Menezes Machado
Gustavo Menezes Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Miranda
Gustavo Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Oliveira Carillo
Gustavo Oliveira Carillo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henry Soares da Silva
Henry Soares da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Humberto Leal dos Santos
Humberto Leal dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Gauto Valença
Kaue Gauto Valença
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luigi Cherfen Ragonha
Luigi Cherfen Ragonha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ARAÚJO OLIVEIRA
MATHEUS ARAÚJO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Trofino De Almeida Lima
Matheus Trofino De Almeida Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Estrutti Miranda Campelo
Miguel Estrutti Miranda Campelo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Cândido Chalegre
Murilo Cândido Chalegre
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo de Oliveira Miciano
Murilo de Oliveira Miciano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Stevene da silva alves
Stevene da silva alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Theo Yuji Yokoda Dos Santos
Theo Yuji Yokoda Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian dos Santos Silva
Willian dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yuri Cauã Aparecido Maria
Yuri Cauã Aparecido Maria
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yury Ribeiro da Silva
Yury Ribeiro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Abril de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
1
X
3
Brisas F.C (São Paulo/SP)
10/04/2022
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Marco de 2022
RM Sports (S.Paulo/SP)
1
(0)
X
(2)
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
19/03/2022
14:00
CDC RIVER
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Marco de 2022
NSX FC (Guarulhos/SP)
2
(3)
X
(2)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
12:00
CAMPO DO DOCINHO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
(4)
X
(5)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
13:20
CAMPO DO DOCINHO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Marco de 2022
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
05/03/2022
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
W
X
0
Brisas F.C (São Paulo/SP)
20/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/02/2022
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Fevereiro de 2022
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
11:00
CAMPO DO SAMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
W
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
12:00
CAMPO DO SAMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
NSX FC (Guarulhos/SP)
06/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Janeiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
15/01/2022
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
15:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.C. Rede (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
Alex Matheus Moreira Dias
Alex Matheus Moreira Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR MIGUEL LOPES DA SILVA MARTINS FERREIRA
ARTHUR MIGUEL LOPES DA SILVA MARTINS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Claudio Ribeiro Almeida
Claudio Ribeiro Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Marcelo serafim
Danilo Marcelo serafim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Rodrigues Barros
David Rodrigues Barros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas Silva Gadelha Macario
Douglas Silva Gadelha Macario
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Santos de Jesus
Eduardo Santos de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Paulino de Paiva
Fernando Paulino de Paiva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Ferreira Felicio
Gabriel Ferreira Felicio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Pereira dos Santos
Guilherme Pereira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Palombo dos Santos
João Victor Palombo dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique de Souza Gomes
Kaique de Souza Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan de Moraes Le
Kauan de Moraes Le
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Gauto Valença
Kaue Gauto Valença
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Gomes Marin
Leonardo Gomes Marin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Azevedo Morgado
Matheus Azevedo Morgado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus fuso de Moraes
Matheus fuso de Moraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Silva Santos
Renan Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rericson Ribeiro da Silva
Rericson Ribeiro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo Cesário Bittencourt Vieira
Vitor Hugo Cesário Bittencourt Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Abril de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
1
X
3
Brisas F.C (São Paulo/SP)
10/04/2022
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Marco de 2022
RM Sports (S.Paulo/SP)
1
(0)
X
(2)
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
19/03/2022
14:00
CDC RIVER
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Marco de 2022
NSX FC (Guarulhos/SP)
2
(3)
X
(2)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
12:00
CAMPO DO DOCINHO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
(4)
X
(5)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
13:20
CAMPO DO DOCINHO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Marco de 2022
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
05/03/2022
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
W
X
0
Brisas F.C (São Paulo/SP)
20/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/02/2022
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Fevereiro de 2022
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
11:00
CAMPO DO SAMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
W
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
12:00
CAMPO DO SAMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
NSX FC (Guarulhos/SP)
06/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Janeiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
15/01/2022
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
15:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Domingo
,
10 de Abril de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
1
X
3
Brisas F.C (São Paulo/SP)
10/04/2022
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Marco de 2022
RM Sports (S.Paulo/SP)
1
(0)
X
(2)
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
19/03/2022
14:00
CDC RIVER
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Marco de 2022
NSX FC (Guarulhos/SP)
2
(3)
X
(2)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
12:00
CAMPO DO DOCINHO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
2
(4)
X
(5)
2
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/03/2022
13:20
CAMPO DO DOCINHO
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Marco de 2022
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
05/03/2022
13:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
W
X
0
Brisas F.C (São Paulo/SP)
20/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
4
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/02/2022
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Fevereiro de 2022
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
5
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
11:00
CAMPO DO SAMA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP)
W
X
0
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
12/02/2022
12:00
CAMPO DO SAMA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Fevereiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
3
X
0
NSX FC (Guarulhos/SP)
06/02/2022
13:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Janeiro de 2022
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
0
X
3
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
15/01/2022
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
15:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
15/01/2022
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
DJR Libertadores de Verão
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização