15/01/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
066 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
108 | 16:00 | Sub-16 | Grupo C | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
06/02/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
12/02/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SAMA |
042 | 12:00 | Sub-13 | Grupo B | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | W x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SAMA |
20/02/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 13:00 | Sub-16 | Grupo C | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | W x 0 | Brisas F.C (São Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
046 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
05/03/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 13:30 | Sub-13 | 2º jogo 2ª Fase | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 5 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
12/03/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 12:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | NSX FC (Guarulhos/SP) | 2 (3) x (2) 2 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DOCINHO |
087 | 13:20 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 (4) x (5) 2 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DOCINHO |
19/03/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 14:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | RM Sports (S.Paulo/SP) | 1 (0) x (2) 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | CDC RIVER |
10/04/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
093 | 16:45 | Sub-16 | Final | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Brisas F.C (São Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |