Home
Categoria
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Veterano (+40) - Masculino
Melhor Defesa
Veterano (+40) - Masculino
Cartões
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Veterano (+40) - Masculino
Home
Categoria
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Veterano (+40) - Masculino
Melhor Defesa
Veterano (+40) - Masculino
Cartões
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Veterano (+40) - Masculino
Largo 13
COPA TRADIÇÃO (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1855
Largo 13
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Largo 13
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA TRADIÇÃO - 2019
Veterano (+40)
Comissão técnica
Atletas - Largo 13 ( Veterano (+40) )
1 GOL - José Vicente Pereira Rocha
1 GOL - José Vicente Pereira Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
37 - Moisés Gonçalves Gomes
37 - Moisés Gonçalves Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
37 - Vagner André de Lima Venâncio
37 - Vagner André de Lima Venâncio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Biro
Ademir Francisco do Nascimento
Apelido: Biro
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Alex Costa da Rocha
Alex Costa da Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bre
Anderson Matco
Apelido: Bre
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guto
Augusto Cesar de Lima
Apelido: Guto
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cesar Gonçalves Gomes
Cesar Gonçalves Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabio Junior
Davi Gonçalves Gomes
Apelido: Fabio Junior
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Lopes
Eduardo Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Ramos
Eduardo Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Elvis Messias Pereira
Elvis Messias Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emir de Almeida
Emir de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Evandro Antonio Canavezi
Evandro Antonio Canavezi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jairo Carlos Bronzeri
Jairo Carlos Bronzeri
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Zé Galo
Jose Carlos Teles Nascimento
Apelido: Zé Galo
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jose Claudio da Silva
Jose Claudio da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ivan
josivan alves da silva
Apelido: Ivan
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tata
Lourival de Alcantara
Apelido: Tata
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ataliba
Marcelo Domingos Aleixo
Apelido: Ataliba
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lero
Marcelo Miossi Leandro
Apelido: Lero
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mario Santos Anselmo
Mario Santos Anselmo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cabeça
Maurilio Marques de Oliveira
Apelido: Cabeça
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ricardo Ribeiro Nogueira
Ricardo Ribeiro Nogueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Beto
Roberto Freitas Paiao
Apelido: Beto
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Julho de 2019
Largo 13
0
X
0
Amigos do Jô VT Perus
27/07/2019
09:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Junho de 2019
Largo 13
3
X
1
G.R. Aguia de Ouro Perus
29/06/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2019
Largo 13
2
X
5
Furia Jd Líder
22/06/2019
10:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Maio de 2019
Cidade das Crianças
0
X
4
Largo 13
11/05/2019
09:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Marcos Antonio Moura Bergamim
Veterano (+40)
Auxiliar Técnico
Odilon de Pontes
Veterano (+40)
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Julho de 2019
Largo 13
0
X
0
Amigos do Jô VT Perus
27/07/2019
09:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Junho de 2019
Largo 13
3
X
1
G.R. Aguia de Ouro Perus
29/06/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2019
Largo 13
2
X
5
Furia Jd Líder
22/06/2019
10:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Maio de 2019
Cidade das Crianças
0
X
4
Largo 13
11/05/2019
09:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Veterano (+40)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização