Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Estrela F.C (Araraquara/SP)
Copa São Paulo Turistica de Brotas (2º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #871
Estrela F.C (Araraquara/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Estrela F.C (Araraquara/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Cinbrala International Cup Matao/SP - 2017
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Sub-14
Sub-15
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - Estrela F.C (Araraquara/SP) ( Sub-14 )
BRENO CESAR FERRAZ DE MOURA
BRENO CESAR FERRAZ DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO RAMOS LELIS
BRENO RAMOS LELIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO VITOR BATISTA DOS SANTOS
CARLOS EDUARDO VITOR BATISTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA DOS SANTOS RIBEIRO
CAUA DOS SANTOS RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID GABRIEL CIRINEO RODRIGUES
DAVID GABRIEL CIRINEO RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO CARVALHO ROCHA DOS SANTOS
DIEGO CARVALHO ROCHA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO LEOPOLDO BATISTA
EDUARDO LEOPOLDO BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO WANDERSON DE OLIVEIRA SANTOS
FRANCISCO WANDERSON DE OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE GUIMARAES DA CUNHA PEDRO
HENRIQUE GUIMARAES DA CUNHA PEDRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR MOUTINHO DA SILVA
JOÃO VICTOR MOUTINHO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCIANO DE SOUZA BATISTA DOS SANTOS
LUCIANO DE SOUZA BATISTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARLON SANTOS DO CARMO
MARLON SANTOS DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO DE PONTE GUADAGNINI
OTAVIO DE PONTE GUADAGNINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SARTORI
PEDRO HENRIQUE SARTORI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA
RAFAEL FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN LOPES DA SILVA
RENAN LOPES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO PEREIRA ROMANINI
VICTOR HUGO PEREIRA ROMANINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS ISAC DE MACEDO
VINICIUS ISAC DE MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Camilo Costa
Vitor Camilo Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
27 de Janeiro de 2017
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
1
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
27/01/2017
16:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Janeiro de 2017
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Eledy (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Janeiro de 2017
Comercial F.C. (Araçatuba/SP)
3
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
07:30
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Santos Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
15:15
Clube Atlético Brotense
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
1
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
25/01/2017
16:15
Clube Atlético Brotense
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
1
CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS)
25/01/2017
18:15
Clube Atlético Brotense
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
24 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
0
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
24/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
0
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
15:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
2
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
16:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
23/01/2017
10:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
4
Federacion Paraguaya (PAR)
23/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
23/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Estrela F.C (Araraquara/SP) ( Sub-15 )
ABNER RODRIGUES CORREA
ABNER RODRIGUES CORREA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL LUCIANO FERREIRA ALMEIDA
DANIEL LUCIANO FERREIRA ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO CARVALHO ROCHA DOS SANTOS
DIEGO CARVALHO ROCHA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIANO ZELANTE JUNIOR
FABIANO ZELANTE JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME HENRIQUE MARCELO BERNARDINO
GUILHERME HENRIQUE MARCELO BERNARDINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PEREIRA BENEDICTO
GUSTAVO PEREIRA BENEDICTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEBERT DA SILVA BEZZERRA
HEBERT DA SILVA BEZZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL FERREIRA
JOÃO GABRIEL FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Moutinho da Silva
João Victor Moutinho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ ARTHUR OLIVEIRA DE LIMA
JOSÉ ARTHUR OLIVEIRA DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAILAN VINICIUS BERTIN CORRÊA
KAILAN VINICIUS BERTIN CORRÊA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LIMA DA SILVA ROSSI
LUCAS LIMA DA SILVA ROSSI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARLON SANTOS DO CARMO
MARLON SANTOS DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BONINI DOS SANTOS
MATHEUS BONINI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE PONTE GUADAGNINI
RAFAEL DE PONTE GUADAGNINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN CARVALHO DE LIMA
RYAN CARVALHO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SILAS MARCELINO DE PAULA
SILAS MARCELINO DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS DE SOUZA
VINICIUS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Camilo Costa
Vitor Camilo Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
27 de Janeiro de 2017
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
1
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
27/01/2017
16:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Janeiro de 2017
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Eledy (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Janeiro de 2017
Comercial F.C. (Araçatuba/SP)
3
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
07:30
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Santos Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
15:15
Clube Atlético Brotense
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
1
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
25/01/2017
16:15
Clube Atlético Brotense
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
1
CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS)
25/01/2017
18:15
Clube Atlético Brotense
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
24 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
0
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
24/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
0
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
15:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
2
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
16:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
23/01/2017
10:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
4
Federacion Paraguaya (PAR)
23/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
23/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Estrela F.C (Araraquara/SP) ( Sub-18 )
Abner Rodrigues Correa
Abner Rodrigues Correa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON VINICIUS RODRIGUES
ANDERSON VINICIUS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Carvalho Rocha dos Santos
Arthur Carvalho Rocha dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL CAVICHIOLI
DANIEL CAVICHIOLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Henrique Gonçalves Medonla
Diego Henrique Gonçalves Medonla
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Henrique Marcelo O Bernardino
Guilherme Henrique Marcelo O Bernardino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Helbert da Silva Bezerra
Helbert da Silva Bezerra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE AUGUSTO ANULINO
KAUE AUGUSTO ANULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS
LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS SANTOS OLIVEIRA
MARCOS VINICIUS SANTOS OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS FELIPE SILVA SOUZA
MATEUS FELIPE SILVA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Bonini do Santos
Matheus Bonini do Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MILLER MOURA ALVES
MILLER MOURA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETRICK AUGUSTO SOUZA DA SILVA
PETRICK AUGUSTO SOUZA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DA SILVA PINTO
RAFAEL DA SILVA PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO ZIN DA SILVA OLIVEIRA
RODRIGO ZIN DA SILVA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THAINAN MACHADO DA SILVA
THAINAN MACHADO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS HERMINIO DOS ANJOS
VINICIUS HERMINIO DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS ORLANDO CESAR DA SILVA
VINICIUS ORLANDO CESAR DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO RAMIRES DE CARVALHO
VITOR HUGO RAMIRES DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
27 de Janeiro de 2017
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
1
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
27/01/2017
16:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Janeiro de 2017
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Eledy (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Janeiro de 2017
Comercial F.C. (Araçatuba/SP)
3
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
07:30
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Santos Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
15:15
Clube Atlético Brotense
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
1
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
25/01/2017
16:15
Clube Atlético Brotense
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
1
CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS)
25/01/2017
18:15
Clube Atlético Brotense
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
24 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
0
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
24/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
0
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
15:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
2
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
16:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
23/01/2017
10:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
4
Federacion Paraguaya (PAR)
23/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
23/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
MARIA ISABEL LEONARDO HERMINIO
Sub-14
Coord./Representante
MARIA ISABEL LEONARDO HERMINIO
Sub-15
Coord./Representante
MARIA ISABEL LEONARDO HERMINIO
Sub-18
Técnico
BRUNO HENRIQUE HERMINIO
Sub-14
Técnico
BRUNO HENRIQUE HERMINIO
Sub-15
Técnico
BRUNO HENRIQUE HERMINIO
Sub-18
Auxiliar Técnico
FRANCESCO CASTELLER
Sub-14
Auxiliar Técnico
FRANCESCO CASTELLER
Sub-15
Auxiliar Técnico
FRANCESCO CASTELLER
Sub-18
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
27 de Janeiro de 2017
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
1
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
27/01/2017
16:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Janeiro de 2017
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Eledy (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
26/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Janeiro de 2017
Comercial F.C. (Araçatuba/SP)
3
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
07:30
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Santos Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
Estrela F.C (Araraquara/SP)
25/01/2017
15:15
Clube Atlético Brotense
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
1
A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP)
25/01/2017
16:15
Clube Atlético Brotense
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
1
CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS)
25/01/2017
18:15
Clube Atlético Brotense
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
24 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
1
X
0
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
24/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
0
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
15:15
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Pirituba (S.Paulo/SP)
2
X
0
Estrela F.C (Araraquara/SP)
24/01/2017
16:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Janeiro de 2017
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
2
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
23/01/2017
10:30
Campo do Brotão
Sub-15
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Estrela F.C (Araraquara/SP)
0
X
4
Federacion Paraguaya (PAR)
23/01/2017
13:15
Campo do Brotão
Sub-14
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP)
2
X
1
Estrela F.C (Araraquara/SP)
23/01/2017
14:15
Campo do Brotão
Sub-18
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização