Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
ITAPEVI FC (Itapevi)
Taça de Prata de Base (20152016º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #398
ITAPEVI FC (Itapevi)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
AMBUITÁ (Itapevi)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Sub-11
Comissão técnica
Atletas - ITAPEVI FC (Itapevi) ( Sub-11 )
ANDREY VINICIUS FERNANDES DAMACENO
ANDREY VINICIUS FERNANDES DAMACENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO FRANCA DA SILVA
BRUNO FRANCA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLEITON MIRANDA ALVES
CLEITON MIRANDA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL ALEJANDRO FAJARDO PEREZ
DANIEL ALEJANDRO FAJARDO PEREZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO RODRIGUES SCOTTI FERREIRA
DIEGO RODRIGUES SCOTTI FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO HENHIQUE RODRIGUES DA SILVA
FABIO HENHIQUE RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOARES MARCELINO DE ARAUJO
GABRIEL SOARES MARCELINO DE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MAIA DE ALMEIDA
GUILHERME MAIA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR JAMAS DE FIGUEIREDO
JOAO VICTOR JAMAS DE FIGUEIREDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE DIEGO LIMA NASCIMENTO
KAUE DIEGO LIMA NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAVAN MASCENA PAES
KAVAN MASCENA PAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN SANTOS DE SOUZA
KEVIN SANTOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS RODRIGUES SILVA
LUCAS RODRIGUES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO VICTOR DA SILVA CARVALHO
PEDRO VICTOR DA SILVA CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN CASEMIRO SANTOS VICTORIO
RENAN CASEMIRO SANTOS VICTORIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN PAN DE CAMARGO
RENAN PAN DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL FERREIRA LEONEL
WENDEL FERREIRA LEONEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL SILVA SANTANA
WENDEL SILVA SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI DA SILVA NASCIMENTO
YURI DA SILVA NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
VAGNER BORGES DA SILVA
Sub-11
Técnico
ALVARO ROBERTO SCOTTI FERREIRA
Sub-11
Auxiliar Técnico
MARCELO ADRIANO RODRIGUES
Sub-11