Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
EC Operario (Tambau/SP)
X
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Supercopa de Férias - Tambau/SP (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1546
Sub-17 - Masculino
Partida #10
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
EC Operario (Tambau/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/07/2018
16:00
ESTADIO CARLOS DE ALMEIDA (OPERARIO)
Sub-17
Masculino
Supercopa de Férias - Tambau/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: EC Operario (Tambau/SP)
15
ALAF PAULO RIBEIRO DE MELLO
08
DANILO AGUIAR BASTOS
06
DIEGO RODRIGO DE OLIVEIRA
12
FÁBIO SOMERA JUNIOR
11
FELIPE COSTA DA SILVA
1
09
JOÃO VITOR OLIVEIRA DOMINGOS
1
20
LEONARDO CARVALHO ZUFFO
10
LINCOLN RODRIGUES DA SILVAA
04
LUIS GUSTAVO MOURA DA SILVA
22
MATHEUS DE MORAES ZINNI
19
MATHEUS DE SOUZA DA CUNHA EZEQUIEL
05
RUAN HENRIQUE STEFANUTO BEZERRA
18
RYAN APARECIDO MARTINS DE SOUSA
02
SAMUEL BRASILEIRO NATO
07
VINICIUS HENRIQUE DA SILVA
16
WELLINGTON PIRES SOARES
Equipe visitante: Craques F.A. (S.Paulo/SP)
08
Alex Lemos de Sousa
02
ALLAN GOMES SANTOS E OLIVEIRA
16
CLAYTON GAMA DA SILVA
17
DENILSON JOSE DA SILVA
10
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
13
ERIC DOS SANTOS SILVA
06
FLAVIO ALMEIDA GALDINO
09
GABRIEL FERNANDO DA SILVA VIANA
14
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
07
JARDEL DA CONCEICAO RIBEIRO
15
JOÃO CARLOS OLIVEIRA SILVA
19
JOÃO PAULO GARCIA CAVALCANTI
12
KAUAN CASTAO DE OLIVEIRA
18
MAGNO LIMA
01
MARCIO KENDY
05
MATHEUS OLIVEIRA LEITE
3
MATHEUS VICTOR DE CARVALHO
11
MURILLO OLIVEIRA LEITE
4
VINICIUS FELIPE SILVA SAMPAIO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp