Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Regulamento
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas) (2º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #212
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Compartilhar
Tweetar
Saiba tudo sobre o local do jogo
Local das partidas
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
.
Cidade:
Itapevi
Endereço:
Rod. Eng. Renê Benedito da Silva, 1403 - Cohab - St. D
Dimensão:
Não informado
Capacidade:
Não informado
×
Localização imprecisa:
Não foi informado o local no mapa.
Últimos jogos
Domingo
,
23 de Agosto de 2015
Itapevi FC
1
X
1
Academicos Vila Facchini
23/08/2015
08:30
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craquenet B
0
X
2
Academicos Vila Facchini
23/08/2015
09:30
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-16
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Em Cima da Hora
2
X
0
TC Liderança - B
23/08/2015
10:30
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-14
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itapevi FC
1
X
3
Escola Coxa Butantã
23/08/2015
11:30
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Agosto de 2015
Itapevi FC
0
X
0
Academicos Vila Facchini
22/08/2015
08:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-12
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Em Cima da Hora B
4
X
0
Academicos Vila Facchini
22/08/2015
09:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-10
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Revelação Arizona
0
X
2
Academicos Vila Facchini
22/08/2015
10:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itapevi FC
0
X
6
TC Liderança
22/08/2015
11:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-12
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itapevi FC
2
X
0
Revelação Arizona
22/08/2015
12:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
09 de Julho de 2015
Itapevi FC
2
X
2
EC Nova União
09/07/2015
10:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
,
Centro de Excelência em Futebol
2
X
0
Craquenet B
Data não definida
Hora não definida
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-16
Masculino
Golden Cup Rubens Jr (Franquias e Escolinhas)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização