Classificações
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
7º edição - Ano 2019
Classificações
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
7º edição - Ano 2019
Familia Bicudão União da Lapa
X
Lokos do Nova
Copa Noroeste de Base (6º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1330
Sub-17 - Masculino
Partida #7
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Familia Bicudão União da Lapa
6
X
0
Lokos do Nova
05/05/2018
08:45
CDC BENTO BICUDO
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Familia Bicudão União da Lapa
13
2000 - JOSE TOMAS DOS SANTOS SOUSA
1
20
2000 - LEONARDO MELO RIBEIRO
6
Bernardo Gonçalves Marchioto
15
EDUARDO COSTA OLIVEIRA
22
ERIC PALARES NASCIMENTO
1
9
GABRIEL EVANGELISTA SOARES
1
11
Gabriel Nunes Ferreira
2
12
GUSTAVO DOS REIS LAMAS
14
JOÃO FELIPE ALCÂNTARA BURITI
2
João Victor Avelino Rocha
4
JOÃO VICTOR FELIX PEREIRA
7
LUAN MARTINS FERNANDES
16
LUCAS EQUER TAVARES
10
LUCAS LEAL RAMOS
12
LUIZ GUSTAVO GONÇALVES DE RESENDE
3
MATEUS VIEIRA LIMA COSTA
18
MATHEUS BATISTA NASCIMENTO
17
NATHAN SANTOS DE ANDRADE
1
8
NILSON LUIZ TEIXEIRA JUNIOR
5
WARLEY BRENO MOITINHO MARQUES
Equipe visitante: Lokos do Nova
3
Caique Ovídio Silva
8
Elvys junior de souza farias
14
Gabriel Freires de Almeida
5
Gustavo Alexandre Araújo dos santos
6
Izac Jose Deodate dos Santos
4
Joao victor de jesus andrade
60
Kaiky marinho da silva
7
Kauã Oliveira de amorim
10
Leonardo de Freitas do Nascimento
11
Lucas nogueira dias
22
Lucas oliveira Souza da Conceição
1
Luiz Eduardo nascimento henares
9
Maicon Pereira de Jesus
16
Marconi Ícaro Pereira da Silva
10
Matheus Alves Pereira
16
Miguel de Mello Azevedo
2
Ruan Pablo santos nogueira
17
Thiago Ryan Ferreira xavier
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp