Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
EC Nova União
X
Craquenet Pirituba
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-17 - Masculino
Partida #24
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
EC Nova União
0
X
5
Craquenet Pirituba
11/04/2015
10:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: EC Nova União
5
ALISON DOS SANTOS
13
ANDERSON HENRIQUE A. ARRUDA
8
CAIQUE PIRES AFONSO
3
CRISTIAN PINTO LIMA
4
DANIEL GOMES RIBEIRO
16
FABIANO PASSOS DA SILVA JUNIOR
17
FRANCISCO WILSON S. JUNIOR
1
GUILHERME CANDIDO DE JESUS
11
GUILHERME OLIVEIRA DA SILVA
15
JEFFERSON DE SOUZA NASCIMENTO
9
JONAS DE MOURA AMARAL
10
LUAN MACIEL PROTAZIO
7
LUCIANO RICARDO FERNANDES
12
RAFAEL PEREIRA SANTOS
14
RAMON DE MORAIS
6
WELLINGTON DOS SANTOS LIBERATO
Equipe visitante: Craquenet Pirituba
14
DAIAN SANTOS DE JESUS
10
ERIK MATEUS FERREIRA SANTOS
2
8
GABRIEL AUGUSTO R. DE BRITO
7
GUILHERME SOUZA DA SILVA
1
17
GUSTAVO HENRIQUE R. DOS SANTOS
16
KAIQUE GEOVANE F. SANTOS
1
6
KAIQUE LUCIO CORREA BARBOSA
15
KLEBER HENRIQUE S. SILVA
18
LEANDRO JOSUE UZQUEDA BURGOS
1
1
NATHAN DE ARAUJO CAMPOI
3
THAYNAN DE ARAUJO CAMPOI
5
VINICIUS ANASTACIO BARRETO
2
WILLIAN SEVERO DE ALMEIDA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp