Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Associação R8 de Futebol
X
Craquenet Pirituba
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-17 - Masculino
Partida #19
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação R8 de Futebol
1
X
1
Craquenet Pirituba
09/04/2015
19:00
C.E.E. PIRITUBA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação R8 de Futebol
3
BRUNO NOVAES DOS REIS
5
DANILO SOUZA DE OLIVEIRA
11
DOUGLAS DOMINGUES O. JUNIOR
6
DOUGLAS SOUZA DE OLIVEIRA
4
EDIMAR ALVES DE OLIVEIRA
1
16
EWERTON LIMA DO NASCIMENTO
18
FELIPE MEIRELES DA SILVA OLIVEIRA
12
JOSE ORLANDO ZANETTI JUNIOR
13
LUIZ GUSTAVO BORGES DA SILVA
10
MATHEUS SOUZA PULETO
2
VICTOR HUGO QUIRINO DA SILVA
7
WILLY ANTONI SANTOS DE FRANÇA
Equipe visitante: Craquenet Pirituba
9
ERIK MATEUS FERREIRA SANTOS
20
GABRIEL AUGUSTO R. DE BRITO
12
GABRIEL DIEGO V. DOS SANTOS
7
GABRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
13
GUILHERME SOUZA DA SILVA
8
GUSTAVO HENRIQUE R. DOS SANTOS
6
KAIQUE GEOVANE F. SANTOS
2
KAIQUE LUCIO CORREA BARBOSA
1
4
KLEBER HENRIQUE S. SILVA
14
MOISES M. RODRIGUES SANTOS
3
THAYNAN DE ARAUJO CAMPOI
5
VINICIUS ANASTACIO BARRETO
17
WILLIAN SEVERO DE ALMEIDA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp