Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Relampago Araguay
X
Meninos Unidos do Laranjeira
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-15 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Relampago Araguay
3
X
1
Meninos Unidos do Laranjeira
16/05/2015
15:30
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Relampago Araguay
7
ABNER MARQUES MOREIRA
20
BRUNO HENRIQUE VALENTIM FERREIRA
21
CAIO BARRETO NUNES DA SILVA
5
CAIO GOMES DE ALMEIDA
2
FILIPE DOS SANTOS AVELINO
19
GUSTAVO RAMOS TROTTA
1
10
HENRIQUE SORDI DE OLIVEIRA
9
KEVIN CLEITON DE CASTRO MENDONÇA
1
16
LEONARDO OLIVEIRA TRAVASSOS
22
LUCAS GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA
8
MATHEUS RIBEIRO FERREIRA DA SILVA
6
PEDRO AUGUSTO ANTONIO CANDIDO
17
QUENÃ MIKAEL BEZERRA
1
1
RENAN RIBEIRO LIMA
3
RICARDO DE SOUZA LIMA
15
RODRIGO RIBEIRO VIEIRA
11
TAYLOR ROCHA FABRICIO
4
VICTOR ROBERTO VIEIRA BARRETO
Equipe visitante: Meninos Unidos do Laranjeira
16
EDUARDO JESUS DE OLIVEIRA
1
GABRIEL DE OLIVEIRA LIMA
3
GABRIEL NOVAES NUNES
17
GLEDSON RODRIGUES FERNANDES
9
GLEIDSON ARAUJO ALVES
15
GUILHERME ALEIXO DE SOUZA
4
JEFFERSON OLIVEIRA CRUZ
13
JHONATHA ALVES DE MORAES
11
JUAN GUILHERME ROCHA OLIVEIRA
8
LEONARDO DOS SANTOS HIRAOKA
5
MARCOS JOSÉ DA SILVA
6
MARCOS VINICIUS SILVA RUFINO
-
MATHEUS CARLOS SILVA DE ARAGÃO
1
2
NATHAN AUGUSTO SILVA
10
NELSON DE OLIVEIRA NETO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp