Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Talentos da Lusa Granja Viana
X
SER 7 de Setembro
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-15 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Talentos da Lusa Granja Viana
2
X
0
SER 7 de Setembro
17/05/2015
14:00
CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ
Sub-15
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Talentos da Lusa Granja Viana
1
ALDO GERONIMO J. JUNIOR
14
ALEXANDRO DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR
10
BRUNO FELISBINO SPINA
5
CAIO FELIPE N. BRITO
8
DANILO AUGUSTO O.LIMA
1
19
GABRIEL COSTA RODRIGUES
22
GABRIEL GOES DA SILVA CAVALCANTI
4
GUSTAVO FACIONI DE NOBREGA
11
JOSE ANTONIO C. BITTAR
21
LUCAS COSTA PARMIGIANI
3
LUCAS PERRONI M. PEREIRA
13
MATHEUS BENTO MACIEL
6
MATHEUS EDUARDO DE OLIVEIRA
7
MATHEUS LEONARDO G. SILVA
1
17
PAULO HENRIQUE R.V. CAVALCANTI
16
RAFAEL GOES DA SILVA CAVALCANTI
9
ROBERTO COSTA MARTINS
2
VINICIUS DA SILVA BERTOLINI
Equipe visitante: SER 7 de Setembro
3
EDUARDO DOS C. FERREIRA JUNIOR
8
GABRIEL TURGUIM GRISANTI
19
GABRIELLOPES DOS SANTOS
15
JOAO VICTOR MARTINS DA SILVA
20
JORGE P. SOARES AVELINO
1
LUCAS SULVA DE OLIVEIRA
16
MATEUS APARECIDO DE SOUZA FILHO
4
MATHEUS DE JESUS P. NEVES
11
Matheus grasso barbosa
6
RICARDO DOS SANTOS
5
ROBERTO SANTANA NEVES
10
RODOLFO HENRIQUE DA SILVA MELO
12
THIAGO CESAR COSIO SILVA
2
WILLIAN GABRIEL M.M.M. DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp