Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
SER 7 de Setembro
X
Real Paulista F.C.
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-15 - Masculino
Partida #4
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SER 7 de Setembro
2
X
0
Real Paulista F.C.
12/04/2015
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-15
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SER 7 de Setembro
3
EDUARDO DOS C. FERREIRA JUNIOR
8
GABRIEL TURGUIM GRISANTI
19
GABRIELLOPES DOS SANTOS
15
JOAO VICTOR MARTINS DA SILVA
1
20
JORGE P. SOARES AVELINO
1
LUCAS SULVA DE OLIVEIRA
16
MATEUS APARECIDO DE SOUZA FILHO
7
MATHEUS CESAR DE LIMA BORGES
4
MATHEUS DE JESUS P. NEVES
1
11
Matheus grasso barbosa
6
RICARDO DOS SANTOS
5
ROBERTO SANTANA NEVES
10
RODOLFO HENRIQUE DA SILVA MELO
12
THIAGO CESAR COSIO SILVA
2
WILLIAN GABRIEL M.M.M. DA SILVA
Equipe visitante: Real Paulista F.C.
16
ARMANDO GUILHERME RISSARDO
7
EDUARDO CARVALHO DE FREITAS
19
ELIEL BONFIM MENDONÇA
14
FELIPE MELO SILVA
3
FELIPE OLIVEIRA FERREIRA SILVA
20
GABRIEL DOS SANTOS SOUZA
8
GUILHERME SOUZA ALVES
2
IGOR CARVALHO DA SILVA
11
ISAC PEREIRA DOS S. REIS
17
JACKSON DA SILVA FERREIRA
13
JOAO VICTOR DIAS
9
JOSUE DOS SANTOS
1
MARCIO MOURA TEXEIRA RIBEIRO
5
MARCOS MOURA TEXEIRA RIBEIRO
6
MURILO DE SOUZA
18
NILSON CARLOS PASSOS
15
PEDRO HENRIQUE DA SILVA
4
THIAGO DE OLIVEIRA SILVA
10
VICTOR HUGO TERCE BALBUERO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp