Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Academicos Vila Facchini
X
Talentos da Lusa Granja Viana
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-13 - Masculino
Partida #28
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Academicos Vila Facchini
0
X
1
Talentos da Lusa Granja Viana
17/05/2015
15:00
CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Academicos Vila Facchini
22
BRENDON ROBERTO DE A. P. SANTOS
9
DANILO BORGES LIMA
16
DIOGO VIEIRA S. FONSECA
3
FRANCISCO ERICK DA SILVA FERREIRA
6
GABRIEL OLIVEIRA SANTOS
2
GUSTAVO BELO DA COSTA
12
GUSTAVO TELES RODRIGUES
8
KAWAN DA SILVA TEIXEIRA
5
LUCAS AUGUSTO DA SILVA
23
MATHEUS ULISSES DE SOUZA
18
RYAN HENRIQUE FERREIRA DA COSTA
4
THIAGO VINICIUS SILVA DE CARVALHO
7
WESLEY CARVALHO SILVA DE ASSIS
Equipe visitante: Talentos da Lusa Granja Viana
7
BRUNO HENRIQUE F. SANTOS
13
CAIO MIRANDEZ KERNBICHLER
6
DANIEL BAILOVVANAZZI DE OLIVEIRA
9
GABRIEL DE ANDRADE SILVA
15
GUILHERME SIQUEIRA C. SANTOS
10
HENRIQUE DE ALMEIDA BRITO
1
HENRIQUE DE FREITAS SANTOS
2
JOSE LEONARDO MAGALHAES
12
KAIO DOUGLAS SILVA DA COSTA
19
LEONARDO SICILIANO C. DIAS
3
LEONARDO TADEU P. DE OLIVEIRA
14
LUCAS CUNHA LUZ
16
MATHEUS NOGUEIRA DE OLIVEIRA
8
RAFAEL FARIA GROTOWSKI
11
RODRIGO ASCARIZ PANDO
22
RODRIGO BORSANELLO P. JUNIOR
-
RYAN OLIVEIRA SANTOS
1
4
VICTOR MARCELO RAMOS PEREIRA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp