Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Meninos Unidos do Laranjeira
X
Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-13 - Masculino
Partida #19
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Meninos Unidos do Laranjeira
3
X
1
Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal
02/05/2015
13:30
CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Meninos Unidos do Laranjeira
1
BRUNO PEREIRA DE OLIVEIRA
4
GABRIEL NOVAES NUNES
11
GLEIDSON ARAUJO ALVES
1
10
GUILHERME ALEIXO DE SOUZA
1
14
JUAN GUILHERME ROCHA
2
LUAN BATISTA FERREIRA
8
LUCAS BATISTA PEREIRA
23
LUCAS PEREIRA LOURENÇO DA SILVA
18
LUIZ LUGAS GOMES
5
PABLO PEREIRA DA SILVA
1
9
RAFAEL CRISTIANO DE OLIVEIRA
3
RIAN BRUNO AUGUSTO DA SILVA
15
RYCHARD DA SILVA CONCEIÇÃO
21
WELLINGTON HENRIQUE BISPO
Equipe visitante: Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal
30
ALAN SILVA ALVES
16
ARTHUR RODRIGUES DOS SANTOS
10
AUGUSTO LIMA DE SOUZA
1
1
DANIEL DOS SANTOS ARAUJO
6
IGOR NASCIMENTO DA SILVA
11
ISAAC SANTOS MODESTO
7
JOAO VITOR DE MOURA SANTANA
20
KAUE RICARDO ALVES DOS SANTOS
8
MATHEUS COSTA MIRANDA
4
MICHAEL DOS SANTOS CARDOSO
5
MOISES SILVA DE AMORIM
17
RAFAEL SANTOS SILVA
2
RICHARD BATISTA ALMEIDA
3
RODRIGO ARAUJO DA SILVA
14
RODRIGO PEREIRA ALVES
4
WYTHENEY SANTOS DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp