Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
SER 7 de Setembro
X
Talentos da Lusa Granja Viana
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-13 - Masculino
Partida #19
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SER 7 de Setembro
1
X
3
Talentos da Lusa Granja Viana
03/05/2015
14:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SER 7 de Setembro
10
ALEXANDRE T. HONORIO
6
CRISTIANO JOSE DA SILVA
18
JEAN CARLOS LIMA DE GUSMÃO
11
JEFERSON SANTOS BISPO
9
JOAO PEDRO COSTAVAL
5
JOÃO VICTOR AVELINO ROCHA
2
LINCON CARVALHO SILVA
7
LUCAS TADEU DE F. OLIVEIRA
17
MARLON APARECIDO FERREIRA DE SOUZA
1
4
MATHEUS FERNANDES COSELLO
3
MATHEUS VIEIRA LIMA COSTA
1
PEDRO LUCAS SOUZA PRUCHNSKI
16
RENAN ABRIGO DE V. PIMENTEL
15
VICTOR ALEXANDRE TORINO
14
VICTOR GABRIEL DE LIMA RODRIGUES
13
VINICIOS DOMINGO CAETANO
13
VINICIUS FARIAS MARQUES
1
WELLINGTON RAMOS RODRIGUES
Equipe visitante: Talentos da Lusa Granja Viana
7
BRUNO HENRIQUE F. SANTOS
13
CAIO MIRANDEZ KERNBICHLER
6
DANIEL BAILOVVANAZZI DE OLIVEIRA
9
GABRIEL DE ANDRADE SILVA
-
GABRIEL DOS SANTOS SOUZA
2
15
GUILHERME SIQUEIRA C. SANTOS
10
HENRIQUE DE ALMEIDA BRITO
1
HENRIQUE DE FREITAS SANTOS
2
JOSE LEONARDO MAGALHAES
12
KAIO DOUGLAS SILVA DA COSTA
19
LEONARDO SICILIANO C. DIAS
3
LEONARDO TADEU P. DE OLIVEIRA
1
14
LUCAS CUNHA LUZ
16
MATHEUS NOGUEIRA DE OLIVEIRA
8
RAFAEL FARIA GROTOWSKI
11
RODRIGO ASCARIZ PANDO
22
RODRIGO BORSANELLO P. JUNIOR
4
VICTOR MARCELO RAMOS PEREIRA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp