Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Regulamento
Real Paulista F.C.
X
Talentos da Lusa Granja Viana
Copa DJR Esportes (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #189
Sub-11 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Real Paulista F.C.
0
X
3
Talentos da Lusa Granja Viana
21/03/2015
09:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-11
Masculino
Copa DJR Esportes
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Real Paulista F.C.
20
ARTHUR PASSOS DE LIMA
14
BRUNO OTAVIO COSTA DOS SANTOS
17
Bruno Ribeiro Guerreiro
13
DANIEL SANTOS PINTO
6
EDUARDO SOUZA LIMA
12
IRAN MATOSO DE ARAUJO
16
ISAAC BARROS SANTOS
18
JOAO MARCOS SILVA SANTOS
5
LUCAS AUGUSTO EUFLASINO
1
LUIZ FERNANDO PEGORARI
8
NICOLAS SANTOS SIQUEIRA
10
RAUL ALVES SALGADO
7
RYAN DE OLIVEIRA ONO
11
Thor de oliveira ono
19
VITOR LUIZ RIBEIRO
9
WENDEL FERREIRA COSTA
Equipe visitante: Talentos da Lusa Granja Viana
17
ANDREY DO NASCIMENTO ROCHA
19
FABIO HENRIQUE M. FRANÇA
1
21
FELIPE ALMEIDA PINA
15
FELIPE GAIDIES FOGAÇA
8
FELIPE PIRES TAVOLERI
11
GABRIEL SOUSA DIAS
13
IGOR NOGUEIRASANTOS
5
JOAO PAULO M. DA SILVA
20
MAECELA RAMOS PEREIRA
7
MATEUS RODRIGUES SENE
4
NEI DE ANDRADE F. NETO
2
12
NICOLAS EDUARDO M. F. SOUZA
10
NICOLAS MOTA L. COUTINHO
9
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS VASCONCELOS
6
PEDRO HENRIQUE M. DE F. SOUZA
1
PEDRO PEDROSA BARBOSA
2
WENDELL ROMARINS A. SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp