Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
S.E.L.J. Andradina
X
Estrela F.C (Araraquara)
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP (2º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #434
Sub-16 - Masculino
Partida #44
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
S.E.L.J. Andradina
2
X
0
Estrela F.C (Araraquara)
13/01/2016
17:30
VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN)
Sub-16
Masculino
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: S.E.L.J. Andradina
10
GUSTAVO R. BATISTA LEITE
7
IGOR DA SILVA LINA
1
17
MAICON DO S. MONTEIRO
9
PABLO C. DA SILVA COSTA
1
5
WELLINGTON L. ROBERTO
Equipe visitante: Estrela F.C (Araraquara)
11
ARTUR CARVALHO ROCHA DOS SANTOS
7
BRUNO APARECIDO GOMES DE ALMEIDA
10
ERIVAN SILVA DOS SANTOS
18
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA
8
GUSTAVO RONALDO CUCIARA
6
JOÃO CARLOS CRAVEIRO DE ALMEIDA
19
LEONARDO GABRIEL CUCIARA
4
LUCAS DUARTE DA SILVA
23
MAKALISTER MENIS MUTI
9
MARCOS PAULO COSTA SANTOS
2
MATEUS FELIPE SILVA SOUZA
17
MATHEUS RODRIGUES DOS SANTOS
1
NATÃ PIERRY DAMASIO E SILVA
85
RODRIGO ZIN DA SILVA OLIVEIRA
22
RYAN CARVALHO DE LIMA
3
THAINAN MACHADO DA SILVA
12
VINCIUS EDUARDO DA SILVA GONÇALVES
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp