Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP (3º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #651
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2017
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Comissão técnica
Atletas - E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) ( Sub-10 )
Arthur Feddito Queiroz
Arthur Feddito Queiroz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Pereira Meneghini
Arthur Pereira Meneghini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Calebe de Souza Dantas
Caio Calebe de Souza Dantas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Lima dos Santos
Eduardo Lima dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo M. Momesso Kishimoto
Enzo M. Momesso Kishimoto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo F.N. Trindade
Gustavo F.N. Trindade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro de Oliveira Carvalho
João Pedro de Oliveira Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Matheus de Souza
Lucas Matheus de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique B. Lima
Matheus Henrique B. Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas de Souza C. B. de Silva
Nicolas de Souza C. B. de Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Giovani de Aquino
Pedro Giovani de Aquino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raniere Fernandes de S. Filho
Raniere Fernandes de S. Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raul Lemquit Barbosa
Raul Lemquit Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Augusto Teodoro Buzola
Vinicius Augusto Teodoro Buzola
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Silvestre da Silva
Vinicius Silvestre da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius T. Ferreira
Vinicius T. Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Julho de 2016
ADESM (São Carlos/SP)
1
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
23/07/2016
08:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
22 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
0
(1)
X
(3)
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
22/07/2016
08:40
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
21 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
21/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
20/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
9
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
20/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
1
X
1
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
19/07/2016
14:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
7
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
2
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
19:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
18 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
9
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
16:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
1
X
3
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
19:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) ( Sub-11 )
Danilo Nogueira Dias Nascimento
Danilo Nogueira Dias Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deyvid Carvalho Barbosa dos Santos
Deyvid Carvalho Barbosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Lamartini da Costa Rosa
Eduardo Lamartini da Costa Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erasto Zonta de Oliveira
Erasto Zonta de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Attilio Lemos
Guilherme Attilio Lemos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Henrique Basílio Bernardes
Guilherme Henrique Basílio Bernardes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heytor Carvalho Barbosa dos Santos
Heytor Carvalho Barbosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaik Mateus Gonçalves de Alcantara
Kaik Mateus Gonçalves de Alcantara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Henrique Araujo Magalhães
Kauã Henrique Araujo Magalhães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Vinicius da Silva Araujo
Leonardo Vinicius da Silva Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Cecagno D`Almeida Fatori
Lucas Cecagno D`Almeida Fatori
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Matheus de Souza
Lucas Matheus de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Vinicius Corrêa Coqueiro
Lucas Vinicius Corrêa Coqueiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Eduardo Roque da Silva
Marcos Eduardo Roque da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Henrique Bernardes Lima
Matheus Henrique Bernardes Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Giovani de Aquino
Pedro Giovani de Aquino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Magalhães de Carvalho
Pedro Magalhães de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Víctor Costa Silva
Víctor Costa Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Julho de 2016
ADESM (São Carlos/SP)
1
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
23/07/2016
08:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
22 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
0
(1)
X
(3)
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
22/07/2016
08:40
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
21 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
21/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
20/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
9
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
20/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
1
X
1
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
19/07/2016
14:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
7
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
2
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
19:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
18 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
9
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
16:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
1
X
3
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
19:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP) ( Sub-13 )
Andre de Moura da Silva
Andre de Moura da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Cardoso de Oliveira Lima
Diego Cardoso de Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Paschoali Turra
Eduardo Paschoali Turra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eric da Silva Lima
Eric da Silva Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Ferlete Prado
Erick Ferlete Prado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Souza Oliveira
Gustavo Souza Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Arthur Nunes Matos
João Arthur Nunes Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Miranda de Oliveira Gonçalves
João Victor Miranda de Oliveira Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Walter Pereira Filho
José Walter Pereira Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Henrique Ikarugi Bomfim de Souza
Kaio Henrique Ikarugi Bomfim de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Henrique de Lima
Kauã Henrique de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Abdiel Barboza
Lucas Abdiel Barboza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Fernando Delfini Leão
Luiz Fernando Delfini Leão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mikael Gonzaga Elias
Mikael Gonzaga Elias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Carvalho Borges
Rafael Carvalho Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel de Oliveira Dorta
Samuel de Oliveira Dorta
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Freitas Torsoni
Yago Freitas Torsoni
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Julho de 2016
ADESM (São Carlos/SP)
1
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
23/07/2016
08:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
22 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
0
(1)
X
(3)
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
22/07/2016
08:40
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
21 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
21/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
20/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
9
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
20/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
1
X
1
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
19/07/2016
14:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
7
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
2
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
19:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
18 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
9
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
16:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
1
X
3
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
19:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Marcos Roberto Magnani
Sub-11
Técnico
Marcos Roberto Magnani
Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Dr. Vinicius Aguiar Sanches da Silva
Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Dr. Vinicius Aguiar Sanches da Silva
Sub-13
Últimos jogos
Sábado
,
23 de Julho de 2016
ADESM (São Carlos/SP)
1
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
23/07/2016
08:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
22 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
0
(1)
X
(3)
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
22/07/2016
08:40
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
21 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
1
ADESM (São Carlos/SP)
21/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
5
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
20/07/2016
17:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
9
X
0
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
20/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa (Ilha Solteira/SP)
1
X
1
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
19/07/2016
14:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-10
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
7
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
18:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
2
Chute Inicial Butantã (São Paulo/SP)
19/07/2016
19:30
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
18 de Julho de 2016
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
0
X
9
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
16:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-13
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F. Marquera/Premisa B (Ilha Solteira/SP)
1
X
3
ADESM (São Carlos/SP)
18/07/2016
19:00
Estadio Frei Arnaldo Castilho
Sub-11
Masculino
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização