Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Taça Prata Libertadores de Base (8º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2142
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
01/01/2016
Gerente
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sub-14
Sub-16
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
BRUNO OTAVIO DOS SANTOS SILVA
BRUNO OTAVIO DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique da Silva
Carlos Henrique da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO JOAQUIM DA SILVA
DANILO JOAQUIM DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Darlan Santos brito
Darlan Santos brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Oliveira
Guilherme da Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Santos
Guilherme da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
GUSTAVO FERNANDES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jefferson Barbosa Gonçalves Junior
Jefferson Barbosa Gonçalves Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonathan Cristian Melo Oliveira
Jonathan Cristian Melo Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KRISTOFER SARTORI HOLZER
KRISTOFER SARTORI HOLZER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo shinji cardoso tamari
Leonardo shinji cardoso tamari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN PEREIRA DE SOUZA
LUAN PEREIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fernandes da Silva
Lucas Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Vieira Moura
Marcelo Vieira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FERREIRA MACIEL
MATHEUS FERREIRA MACIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PEREIRA DA COSTA SANTOS
MATHEUS PEREIRA DA COSTA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Araújo Portão
Murilo Araújo Portão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN PEREIRA DA SILVA
NATHAN PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL LAUDELINO DA SILVA
RAFAEL LAUDELINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT NICOLAU DA SILVA SANTOS
ROBERT NICOLAU DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO ATILA DA SILVA
THIAGO ATILA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
13/12/2019
13:00
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/12/2019
16:45
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
09/12/2019
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
0
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
01/12/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
3
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
24/11/2019
19:00
ESTADIO MUNICIPAL JOSE FEREZ (ESTADIO DO CATS)
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
Lobos (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
16/11/2019
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique da Silva
Carlos Henrique da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Diego da Silva Lins
Danilo Diego da Silva Lins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Darlan Santos brito
Darlan Santos brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erivaldo lopes da Silva Junior
Erivaldo lopes da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Cançado
Felipe Cançado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando justiniano da silva
Fernando justiniano da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando justiniano da Silva
Fernando justiniano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel da Silva de Oliveira
Gabriel da Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme da Silva Oliveira
Guilherme da Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Guimarães Damaceno
Guilherme Guimarães Damaceno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Andrade holanda
Henrique Andrade holanda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Oliveira Lima
João Victor de Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo shinji cardoso tamari
Leonardo shinji cardoso tamari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Cunha Gomes
Lorenzo Cunha Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo pereira da Silva Junior
Marcelo pereira da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos felipe Francisco Da Silva
Marcos felipe Francisco Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Alves dos Reis
Nathan Alves dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Fernando Presente
Nathan Fernando Presente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas barbosa de Araujo
Nicolas barbosa de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Paulo Pereira dos santos
Pedro Paulo Pereira dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor diogo Da silva lins
Victor diogo Da silva lins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicyus Gabriel da Silva Chacon
Vinicyus Gabriel da Silva Chacon
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Vinicius Miniguiti
Vitor Vinicius Miniguiti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wellington Bruno Silva Martins
Wellington Bruno Silva Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor marques dos santos
Ygor marques dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor vinícius dos santos vieira
Ygor vinícius dos santos vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
13/12/2019
13:00
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/12/2019
16:45
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
09/12/2019
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
0
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
01/12/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
3
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
24/11/2019
19:00
ESTADIO MUNICIPAL JOSE FEREZ (ESTADIO DO CATS)
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
Lobos (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
16/11/2019
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
Breno Richard Araujo de Oliveira Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique Almeida Santana
Carlos Henrique Almeida Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ederson Santos Malcher
Ederson Santos Malcher
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Galvão dos Santos
Eduardo Galvão dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Miranda de meneses
Eduardo Miranda de meneses
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando justiniano da Silva
Fernando justiniano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel da Silva de Oliveira
Gabriel da Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Andrade holanda
Henrique Andrade holanda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique de Oliveira Trindade
Henrique de Oliveira Trindade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Barbosa dos Santos
Igor Barbosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor de Oliveira Lima
João Victor de Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kasley Gregori Rodrigues Passos
Kasley Gregori Rodrigues Passos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo shinji cardoso tamari
Leonardo shinji cardoso tamari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Cunha Gomes
Lorenzo Cunha Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas estevão Sereda
Lucas estevão Sereda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo pereira da Silva Junior
Marcelo pereira da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos felipe Francisco Da Silva
Marcos felipe Francisco Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Fernando Presente
Nathan Fernando Presente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Nickolas Ferreira nonato dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro paulo pereira dos santos
Pedro paulo pereira dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thaynã Augusto Machado Rocha
Thaynã Augusto Machado Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius José Dias de Sousa
Vinícius José Dias de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicyus Gabriel da Silva Chacon
Vinicyus Gabriel da Silva Chacon
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
Vitor Gabriel Fonseca Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ygor marques dos santos
Ygor marques dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
13/12/2019
13:00
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/12/2019
16:45
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
09/12/2019
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
0
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
01/12/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
3
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
24/11/2019
19:00
ESTADIO MUNICIPAL JOSE FEREZ (ESTADIO DO CATS)
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
Lobos (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
16/11/2019
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
CARLOS ALBERTO BINOW UCHIDA
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-15
Sub-14
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico
IGOR GUIMARÃES
Sub-14
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Técnico: Sub-19
Técnico: Sub-16
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
13 de Dezembro de 2019
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
13/12/2019
13:00
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
3
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
12/12/2019
16:45
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Dezembro de 2019
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
09/12/2019
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
USAC/E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
07/12/2019
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
02/12/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
0
X
0
G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP)
01/12/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
25 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
25/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
3
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
A.B.R.A. (S.Paulo/SP)
24/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
2
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
24/11/2019
19:00
ESTADIO MUNICIPAL JOSE FEREZ (ESTADIO DO CATS)
Sub-14
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
13:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
X
0
E7 Sports (Sto Andre/SP)
17/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Novembro de 2019
Lobos (S.Paulo/SP)
1
X
2
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
16/11/2019
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Taça Prata Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização