Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2017
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2017
Família Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
X
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Taça Prata / Copa Libertadores (7º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1569
Sub-19 - Masculino
Partida #26
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Família Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
0
X
2
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
24/11/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-19
Masculino
Taça Prata / Copa Libertadores
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-19 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Família Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
02
breno Eduardo costa
14
ERIC PALARES NASCIMENTO
20
GABRIEL EVANGELISTA SOARES
06
GABRIEL LOPES DOS SANTOS
16
Gabriel Nunes Ferreira
17
JEFFERSON ALESSANDRO DOS SANTOS CAPATO
11
JOÃO VICTOR MARTINS DA SILVA
03
JOSE TOMAS DOS SANTOS SOUSA
05
LEONARDO MELO RIBEIRO
19
LUAN MARTINS FERNANDES
13
lucas alexsandro merces da silva
18
LUCAS EQUER TAVARES
12
LUIZ GUSTAVO GONÇALVES DE RESENDE
08
Michel kaique Ferreira da Silva
10
PAULO VITOR HERONCIO DA SILVA BARROS
VITOR VINICIUS SOUZA SILVA
Equipe visitante: EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
07
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS
10
GUILHERME TEIXEIRA LOBO
1
04
GUSTAVO LANDIM BALDE
34
Jhonatan Henrique Oliveira Peixoto
06
JOÃO PAULO OLIVEIRA BELINTANI
02
JOÃO VICTOR LAMBERT RODRIGUES
03
Lucas Dos Santos Galvao
08
RAFAEL NICOLLAS ANDRADE SANTOS
09
VINICIUS SANTOS CERQUEIRA
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp