CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 22/09/2019 | 08:00 | Livre | 1º jogo 1ª Fase | Unidos da Conquista | 0 x 3 | Real Sol Nascente |
012 | 22/09/2019 | 10:00 | Livre | 12º jogo 1ª Fase | Kolla XV | 2 x 0 | Pequeninos |
005 | 22/09/2019 | 11:30 | Livre | 5º jogo 1ª Fase | Furia 15 F.F. | 5 x 0 | Inter Vila Nova |
016 | 22/09/2019 | 13:00 | Livre | 16º jogo 1ª Fase | Os de Raça | 0 x 1 | Vila Nova |
011 | 22/09/2019 | 14:30 | Livre | 11º jogo 1ª Fase | Os Oliveiras | 2 (5) x (4) 2 | Brasa FC |
010 | 22/09/2019 | 16:00 | Livre | 10º jogo 1ª Fase | Liga Nóis | 1 x 0 | Guerrilheiros |
007 | 29/09/2019 | 08:00 | Livre | 7º jogo 1ª Fase | Família 28 F.C. | 4 x 1 | Show Bar |
013 | 29/09/2019 | 10:00 | Livre | 13º jogo 1ª Fase | R8 | 2 x 0 | Pavão |
004 | 29/09/2019 | 11:30 | Livre | 4º jogo 1ª Fase | A.A. Sem Brincadeira F.C. | 2 x 0 | 11 Canarinhos |
020 | 29/09/2019 | 13:00 | Livre | 20º jogo 1ª Fase | Belo Esporte F.C. | 1 x 2 | Guarani F.C. Sol Nascente |
002 | 29/09/2019 | 14:30 | Livre | 2º jogo 1ª Fase | Defensor | 0 x 4 | Amigos de Perus |
019 | 29/09/2019 | 16:00 | Livre | 19º jogo 1ª Fase | Paulista | 1 (5) x (6) 1 | G.R. Aguia de Ouro Perus |
006 | 06/10/2019 | 08:00 | Livre | 6º jogo 1ª Fase | Terra Nossa | 1 (4) x (2) 1 | Atlético Paulista |
008 | 06/10/2019 | 10:00 | Livre | 8º jogo 1ª Fase | CAP Perus | 3 x 1 | Cidade dos Finados |
023 | 06/10/2019 | 11:30 | Livre | 23º jogo 1ª Fase | Meninos do Russo | 3 (4) x (3) 3 | Viracopos |
017 | 06/10/2019 | 13:00 | Livre | 17º jogo 1ª Fase | G.R. Juventude | 2 x 0 | Katados |
014 | 06/10/2019 | 14:30 | Livre | 14º jogo 1ª Fase | Stuttgart F.C. | 1 x 0 | Meia Noite |
021 | 06/10/2019 | 16:00 | Livre | 21º jogo 1ª Fase | Sete | 0 x 2 | Juventus |
003 | 13/10/2019 | 08:00 | Livre | 3º jogo 1ª Fase | Nóis Q Tá F.C. | 1 x 0 | Leão Marinho |
009 | 13/10/2019 | 10:00 | Livre | 9º jogo 1ª Fase | Botafogo | 1 (1) x (4) 1 | C.F.A. |
024 | 13/10/2019 | 11:30 | Livre | 24º jogo 1ª Fase | Savi Perus | 5 x 0 | Caiubão |
015 | 13/10/2019 | 13:00 | Livre | 15º jogo 1ª Fase | Real Madrid F.C. | 3 (4) x (2) 3 | Paulistano |
018 | 13/10/2019 | 14:30 | Livre | 18º jogo 1ª Fase | Improviso FC | 1 (7) x (8) 1 | Corgo F.C. |
022 | 13/10/2019 | 16:00 | Livre | 22º jogo 1ª Fase | Canudo de Ouro | 2 x 0 | Chapa Quente |
032 | 20/10/2019 | 07:30 | Livre | 8º jogo 2ª Fase | Os Oliveiras | 1 x 0 | Kolla XV |
037 | 20/10/2019 | 09:30 | Livre | 13º jogo 2ª Fase | Tradição Sub 20 | 2 x 1 | G.R. Aguia de Ouro Perus |
031 | 20/10/2019 | 11:00 | Livre | 7º jogo 2ª Fase | Some | 1 x 0 | Liga Nóis |
035 | 27/10/2019 | 08:00 | Livre | 11º jogo 2ª Fase | All Kayda | 5 x 2 | Vila Nova |
026 | 27/10/2019 | 10:00 | Livre | 2º jogo 2ª Fase | Amigos de Perus | 2 x 0 | Nóis Q Tá F.C. |
025 | 27/10/2019 | 11:30 | Livre | 1º jogo 2ª Fase | Manos da Skina | 2 x 1 | Real Sol Nascente |
038 | 27/10/2019 | 13:00 | Livre | 14º jogo 2ª Fase | Guarani F.C. Sol Nascente | 1 x 3 | Juventus |
028 | 27/10/2019 | 14:30 | Livre | 4º jogo 2ª Fase | Furia 15 F.F. | 1 (2) x (3) 1 | Terra Nossa |
040 | 27/10/2019 | 16:00 | Livre | 16º jogo 2ª Fase | Meninos do Russo | 2 x 4 | Savi Perus |
030 | 03/11/2019 | 08:00 | Livre | 6º jogo 2ª Fase | CAP Perus | 4 x 1 | C.F.A. |
033 | 03/11/2019 | 10:00 | Livre | 9º jogo 2ª Fase | Vem Q Tem F.C. | 2 x 1 | R8 |
027 | 03/11/2019 | 11:30 | Livre | 3º jogo 2ª Fase | SAAD F.C. | 2 x 4 | A.A. Sem Brincadeira F.C. |
039 | 03/11/2019 | 13:00 | Livre | 15º jogo 2ª Fase | Tradição FC | 2 x 1 | Canudo de Ouro |
034 | 03/11/2019 | 14:30 | Livre | 10º jogo 2ª Fase | Stuttgart F.C. | 0 x 3 | Real Madrid F.C. |
029 | 03/11/2019 | 16:00 | Livre | 5º jogo 2ª Fase | Manos da Ponte | 1 (3) x (2) 1 | Família 28 F.C. |
042 | 10/11/2019 | 08:00 | Livre | 2ª Oitavas de Final | A.A. Sem Brincadeira F.C. | 1 (4) x (5) 1 | Terra Nossa |
036 | 10/11/2019 | 09:30 | Livre | 12º jogo 2ª Fase | G.R. Juventude | 2 x 0 | Corgo F.C. |
048 | 10/11/2019 | 11:00 | Livre | 8ª Oitavas de Final | Tradição FC | 2 (0) x (3) 2 | Savi Perus |
044 | 10/11/2019 | 12:30 | Livre | 4ª Oitavas de Final | Some | 1 (5) x (3) 1 | Os Oliveiras |
041 | 17/11/2019 | 09:00 | Livre | 1ª Oitavas de Final | Manos da Skina | 6 x 0 | Amigos de Perus |
045 | 17/11/2019 | 11:00 | Livre | 5ª Oitavas de Final | Vem Q Tem F.C. | 2 x 1 | Real Madrid F.C. |
047 | 17/11/2019 | 12:30 | Livre | 7ª Oitavas de Final | Tradição Sub 20 | 5 x 1 | Juventus |
046 | 17/11/2019 | 14:00 | Livre | 6ª Oitavas de Final | All Kayda | 2 x 1 | G.R. Juventude |
043 | 17/11/2019 | 15:30 | Livre | 3ª Oitavas de Final | Manos da Ponte | 4 x 2 | CAP Perus |
052 | 24/11/2019 | 08:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | Tradição Sub 20 | 2 x 3 | Savi Perus |
049 | 24/11/2019 | 09:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | Manos da Skina | 3 x 0 | Terra Nossa |
050 | 24/11/2019 | 11:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | Manos da Ponte | 5 x 1 | Some |
051 | 01/12/2019 | 11:00 | Livre | 3ª Quartas de Final | Vem Q Tem F.C. | 1 x 0 | All Kayda |
054 | 08/12/2019 | 09:30 | Livre | 2ª Semi Final | Vem Q Tem F.C. | 1 (5) x (4) 1 | Savi Perus |
053 | 08/12/2019 | 11:00 | Livre | 1ª Semi Final | Manos da Skina | 2 (5) x (4) 2 | Manos da Ponte |
055 | 22/12/2019 | 11:30 | Livre | Final | Manos da Skina | x | Vem Q Tem F.C. |