Taça Perus Futebol de Campo - 3ª edição

Taça Perus Futebol de Campo

Livre - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

1ª Fase
1º jogo 1ª Fase
  • Unidos da Conquista 0 Real Sol Nascente 3
    Jogo #1 22/09/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
14º jogo 1ª Fase
  • Stuttgart F.C. 1 Meia Noite 0
    Jogo #14 06/10/2019 14:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
15º jogo 1ª Fase
  • Real Madrid F.C. 4 3 Paulistano 2 3
    Jogo #15 13/10/2019 13:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
16º jogo 1ª Fase
  • Os de Raça 0 Vila Nova 1
    Jogo #16 22/09/2019 13:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
17º jogo 1ª Fase
  • G.R. Juventude 2 Katados 0
    Jogo #17 06/10/2019 13:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
18º jogo 1ª Fase
  • Improviso FC 7 1 Corgo F.C. 8 1
    Jogo #18 13/10/2019 14:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
19º jogo 1ª Fase
  • Paulista 5 1 G.R. Aguia de Ouro Perus 6 1
    Jogo #19 29/09/2019 16:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
20º jogo 1ª Fase
  • Belo Esporte F.C. 1 Guarani F.C. Sol Nascente 2
    Jogo #20 29/09/2019 13:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
21º jogo 1ª Fase
  • Sete 0 Juventus 2
    Jogo #21 06/10/2019 16:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
22º jogo 1ª Fase
  • Canudo de Ouro 2 Chapa Quente 0
    Jogo #22 13/10/2019 16:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
23º jogo 1ª Fase
  • Meninos do Russo 4 3 Viracopos 3 3
    Jogo #23 06/10/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
13º jogo 1ª Fase
  • R8 2 Pavão 0
    Jogo #13 29/09/2019 10:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
12º jogo 1ª Fase
  • Kolla XV 2 Pequeninos 0
    Jogo #12 22/09/2019 10:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
2º jogo 1ª Fase
  • Defensor 0 Amigos de Perus 4
    Jogo #2 29/09/2019 14:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
3º jogo 1ª Fase
  • Nóis Q Tá F.C. 1 Leão Marinho 0
    Jogo #3 13/10/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
4º jogo 1ª Fase
  • A.A. Sem Brincadeira F.C. 2 11 Canarinhos 0
    Jogo #4 29/09/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
5º jogo 1ª Fase
  • Furia 15 F.F. 5 Inter Vila Nova 0
    Jogo #5 22/09/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
6º jogo 1ª Fase
  • Terra Nossa 4 1 Atlético Paulista 2 1
    Jogo #6 06/10/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
7º jogo 1ª Fase
  • Família 28 F.C. 4 Show Bar 1
    Jogo #7 29/09/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
8º jogo 1ª Fase
  • CAP Perus 3 Cidade dos Finados 1
    Jogo #8 06/10/2019 10:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
9º jogo 1ª Fase
  • Botafogo 1 1 C.F.A. 4 1
    Jogo #9 13/10/2019 10:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
10º jogo 1ª Fase
  • Liga Nóis 1 Guerrilheiros 0
    Jogo #10 22/09/2019 16:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
11º jogo 1ª Fase
  • Os Oliveiras 5 2 Brasa FC 4 2
    Jogo #11 22/09/2019 14:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
24º jogo 1ª Fase
  • Savi Perus 5 Caiubão 0
    Jogo #24 13/10/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
2ª Fase
1º jogo 2ª Fase
  • Manos da Skina 2 Real Sol Nascente 1
    Jogo #25 27/10/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
15º jogo 2ª Fase
  • Tradição FC 2 Canudo de Ouro 1
    Jogo #39 03/11/2019 13:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
14º jogo 2ª Fase
  • Guarani F.C. Sol Nascente 1 Juventus 3
    Jogo #38 27/10/2019 13:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
13º jogo 2ª Fase
  • Tradição Sub 20 2 G.R. Aguia de Ouro Perus 1
    Jogo #37 20/10/2019 09:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
12º jogo 2ª Fase
  • G.R. Juventude 2 Corgo F.C. 0
    Jogo #36 10/11/2019 09:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
11º jogo 2ª Fase
  • All Kayda 5 Vila Nova 2
    Jogo #35 27/10/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
10º jogo 2ª Fase
  • Stuttgart F.C. 0 Real Madrid F.C. 3
    Jogo #34 03/11/2019 14:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
9º jogo 2ª Fase
  • Vem Q Tem F.C. 2 R8 1
    Jogo #33 03/11/2019 10:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
8º jogo 2ª Fase
  • Os Oliveiras 1 Kolla XV 0
    Jogo #32 20/10/2019 07:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
7º jogo 2ª Fase
  • Some 1 Liga Nóis 0
    Jogo #31 20/10/2019 11:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
6º jogo 2ª Fase
  • CAP Perus 4 C.F.A. 1
    Jogo #30 03/11/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
5º jogo 2ª Fase
  • Manos da Ponte 3 1 Família 28 F.C. 2 1
    Jogo #29 03/11/2019 16:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
4º jogo 2ª Fase
  • Furia 15 F.F. 2 1 Terra Nossa 3 1
    Jogo #28 27/10/2019 14:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
3º jogo 2ª Fase
  • SAAD F.C. 2 A.A. Sem Brincadeira F.C. 4
    Jogo #27 03/11/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
2º jogo 2ª Fase
  • Amigos de Perus 2 Nóis Q Tá F.C. 0
    Jogo #26 27/10/2019 10:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
16º jogo 2ª Fase
  • Meninos do Russo 2 Savi Perus 4
    Jogo #40 27/10/2019 16:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • Manos da Skina 6 Amigos de Perus 0
    Jogo #41 17/11/2019 09:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
2ª Oitavas de Final
  • A.A. Sem Brincadeira F.C. 4 1 Terra Nossa 5 1
    Jogo #42 10/11/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
3ª Oitavas de Final
  • Manos da Ponte 4 CAP Perus 2
    Jogo #43 17/11/2019 15:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
4ª Oitavas de Final
  • Some 5 1 Os Oliveiras 3 1
    Jogo #44 10/11/2019 12:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
5ª Oitavas de Final
  • Vem Q Tem F.C. 2 Real Madrid F.C. 1
    Jogo #45 17/11/2019 11:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
6ª Oitavas de Final
  • All Kayda 2 G.R. Juventude 1
    Jogo #46 17/11/2019 14:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
7ª Oitavas de Final
  • Tradição Sub 20 5 Juventus 1
    Jogo #47 17/11/2019 12:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
8ª Oitavas de Final
  • Tradição FC 0 2 Savi Perus 3 2
    Jogo #48 10/11/2019 11:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • Manos da Skina 3 Terra Nossa 0
    Jogo #49 24/11/2019 09:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
2ª Quartas de Final
  • Manos da Ponte 5 Some 1
    Jogo #50 24/11/2019 11:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
3ª Quartas de Final
  • Vem Q Tem F.C. 1 All Kayda 0
    Jogo #51 01/12/2019 11:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
4ª Quartas de Final
  • Tradição Sub 20 2 Savi Perus 3
    Jogo #52 24/11/2019 08:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Semi Final
1ª Semi Final
  • Manos da Skina 5 2 Manos da Ponte 4 2
    Jogo #53 08/12/2019 11:00 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
2ª Semi Final
  • Vem Q Tem F.C. 5 1 Savi Perus 4 1
    Jogo #54 08/12/2019 09:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Final
Final
  • Manos da Skina Vem Q Tem F.C.
    Jogo #55 22/12/2019 11:30 CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS