CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 07/12/2019 | 11:00 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | Escolinha Real Ivonete FC (POÁ ) |
005 | 14/12/2019 | 08:15 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15/12/2019 | 11:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (5) 1 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) |
006 | 15/12/2019 | 12:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) |
005 | 15/12/2019 | 13:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) |
002 | 15/12/2019 | 14:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | EF Brasileirinho (S.Paulo/SP) |
005 | 15/12/2019 | 16:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (1) 1 | VARP (S.Paulo/SP) |
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13/12/2019 | 11:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) |
001 | 13/12/2019 | 12:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) |
006 | 16/12/2019 | 14:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) |
005 | 16/12/2019 | 15:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
006 | 16/12/2019 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA - Sao Paulo | AV CARIOCA, 99 - VILA CARIOCA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 11/12/2019 | 16:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
CDC JD REGINA - Sao Paulo | R. Benedito Lacerda, 213 - Vila Pirituba
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 16/12/2019 | 19:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) |
CDC BENTO BICUDO - SÃO PAULO | Rua Werner Von Siemens, 351 - Lapa de Baixo
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14/12/2019 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) |
CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14/12/2019 | 19:30 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
008 | 15/12/2019 | 18:00 | Sub-17 | 1º jogo Quartas de Finais | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Mini Brasil (Poá/SP) |
007 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-16 | Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) |
007 | 20/12/2019 | 11:15 | Sub-14 | Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | S.M.B Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) |
007 | 20/12/2019 | 12:30 | Sub-17 | Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) |
007 | 20/12/2019 | 14:00 | Sub-12 | Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) |
007 | 20/12/2019 | 15:15 | Sub-15 | Final | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
007 | 20/12/2019 | 16:30 | Sub-11 | Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) |
007 | 20/12/2019 | 17:45 | Sub-13 | Final | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO DANUBIO AZUL - SÃO PAULO | Travessa Rubens Tavares da Costa, 999-851 Pq. Alto do Rio Bonito
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 16/12/2019 | 15:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.B.R.A. (S.Paulo/SP) |