Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
Taça Bronze Libertadores de Base (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2178
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
Ailton Rafael de Araujo Lima
Ailton Rafael de Araujo Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Elvis Charles Santos
Elvis Charles Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabricio Gonçalves de Moura
Fabricio Gonçalves de Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Soares Farias
Felipe Soares Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Wallace Santana Ferreira
Gabriel Wallace Santana Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Geovanne de Souza Menezes
Geovanne de Souza Menezes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo
Geovanne de souza Menezes
Geovanne de souza Menezes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iago Guilherme Mendes de Melo Alves
Iago Guilherme Mendes de Melo Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iago Souza Storai da Silva
Iago Souza Storai da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Italo André Dias Ferro
Italo André Dias Ferro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jefferson Correa da Silva
Jefferson Correa da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Alves Martins de Oliveira Lima
Kaique Alves Martins de Oliveira Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Florencio dos Santos
Kauan Florencio dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Henrique Sales Perreira
Kauan Henrique Sales Perreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro Ares da Silva
Leandro Ares da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro Maycon Brandão André
Leandro Maycon Brandão André
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Lopes Santos
Luan Lopes Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Daniel Silva Rocha
Lucas Daniel Silva Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fernando De Araujo
Lucas Fernando De Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Yugi Inoue Domiciano da Silva
Lucas Yugi Inoue Domiciano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Borges Idalgo
Matheus Borges Idalgo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Nascimento Camargo
Miguel Nascimento Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Barreto Peguim
Pedro Henrique Barreto Peguim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Oliveira Souza
Renan Oliveira Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallyson Emerson de Souza Gomes
Wallyson Emerson de Souza Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
16 de Dezembro de 2019
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
16/12/2019
14:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Bronze Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Anderson Rodrigo Corrêa dos Santos
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Técnico
Anderson Rodrigo Corrêa dos Santos
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Auxiliar Técnico
Cristhian da Silva Santos
Sub-16
Sub-16
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
16 de Dezembro de 2019
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
0
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
16/12/2019
14:00
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-16
Masculino
Taça Bronze Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização