Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
X
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
Taça Bronze Libertadores de Base (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2178
Sub-15 - Masculino
Partida #7
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
0
X
2
Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
20/12/2019
15:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-15
Masculino
Taça Bronze Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
2
ARTHUR GABRIEL SILVESTRE
4
ARTHUR PASSOS DE LIMA
7
BRUNO GUERREIRO RIBEIRO
14
DANIEL SANTOS UBERATAN DE SOUZA
19
GABRIEL RODRIGUES BUENO
9
GUILHERME ALVES SALGADO
8
GUSTAVO CARLOS FREIRE
1
HECTOR MAURICIO STIOPA
10
ISAAC BARROS SANTOS
15
JOAO VICTOR DA SILVA CORREIA
5
JOAO VITOR TEXEIRA COIMBRA
18
MAX WILLER NEVES GONZAGA
6
NATHAN DA SILVA LOBATO
13
NICOLAS FREITAS POZZI
17
PABLO HENRIQUE SILVA DE SOUZA
3
PAULO HENRIQUE PIZARRO COSTA
11
RAUL ALVES SALGADO
16
VINICIUS DUQUE MACHADO
Equipe visitante: Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP)
3
CAIO OLIVEIRA SANTOS
8
Gabriel gomes cruz
18
Gustavo eric silva santos
6
Hugo silva
10
Igor pereira Cardoso
1
José guilherme germano Viana
9
JOSE LEONARDO SOUZA ROCHA
1
17
LUIS HENRIQUE MOREIRA SILVA
13
MURILO R. MORGANTE
19
VICTOR RHYAN MOREIRA SOARES
7
Vinicius da silva
20
Vinicius reis silvva
11
Yago Vieira da Silva
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp