Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
X
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
Taça Bronze Libertadores de Base (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2178
Sub-11 - Masculino
Partida #5
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
14/12/2019
08:15
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Taça Bronze Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
18
Arthur Celenick da Silva
2
4
César mella dos Santos
9
Davi dos Santos dias
19
Derick Henrique Ataíde da Silva Oliveira
20
gabriel alves dos santos
6
Gabriel Rodrigues de sousa
16
Gabriel Santana Pinto
1
Guilherme Antunes Soares
5
gustavo ponciano de souza
8
gustavo rodrigo bezerra de camargo
1
10
JUAN PABLO PEREIRA DA SILVA
14
Juan ramos dos reis
2
Kaue Viana severo
3
kelwin pereira santos
22
Leonardo Oliveira Almeida
7
Ruan Vitor da Silva ribeiro
Equipe visitante: EF TC Liderança (S.Paulo/SP)
19
BRENO DA SILVA OLIVEIRA
3
18
DIEGO MARQUEZINI DE OLIVEIRA
21
FLAVIO HENRIQUE BAPTISTON MOUTINHO
20
GUILHERME HENRIQUE ORNELES GONÇALVES
2
GUSTAVO DE OLIVEIRA DANTAS
1
8
HENRIQUE OLIVEIRA FREITAS
9
LUIS HENRIQUE DOS SANTOS MARQUES
7
MATHEUS MENEZES LAZARTE
15
MATHEUS PREVIATELLI SANTANA PAULO
12
PIETRO DE SOUZA TORRES
5
VINICIUS GONÇALVES DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp