Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
007 | 23/02 | 19:30 | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
003 | 24/02 | 09:15 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 8 x 1 | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
005 | 24/02 | 14:45 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | CENTRO ESPORTIVO ITAQUERA | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
001 | 25/02 | 15:30 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | EF Brasileirinho (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
006 | 03/03 | 10:00 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 3 x 1 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUACIARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
004 | 04/03 | 15:00 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | CAMPO DA FUPE | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
008 | 04/03 | 18:45 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
002 | 11/03 | 16:00 | EF Brasileirinho (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | CDC JARDIM CACHOEIRA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
012 | 10/03 | 18:30 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUACIARA | |||
1º 3ª Quartas de Final | 1º 3ª Quartas de Final | 1º 4ª Quartas de Final | |||||||
011 | 18/03 | 17:50 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | GE AMERICANO | |||
1º 4ª Quartas de Final | 1º 4ª Quartas de Final | 1º 3ª Quartas de Final | |||||||
010 | 04/04 | 17:00 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO | |||
1º 1ª Quartas de Final | 1º 1ª Quartas de Final | 1º 2ª Quartas de Final | |||||||
009 | 05/04 | 16:00 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 | |||
1º 2ª Quartas de Final | 1º 2ª Quartas de Final | 1º 1ª Quartas de Final |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
013 | 08/04 | 14:30 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
1º 1ª Semi Final | 1º 1ª Semi Final | 1º 2ª Semi Final | |||||||
014 | 20/04 | 17:30 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (4) 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
2º 1ª Semi Final | 2º 1ª Semi Final | 2º 2ª Semi Final |