Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
007 | 24/02 | 08:15 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
002 | 24/02 | 15:00 | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
006 | 25/02 | 17:00 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | C.T.I. (Ubatuba/SP) | CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
003 | 25/02 | 19:00 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 4 x 0 | Botafogo FC (Suzano/SP) | GE AMERICANO | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
008 | 03/03 | 08:30 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
005 | 04/03 | 10:00 | C.T.I. (Ubatuba/SP) | 0 x 1 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CAMPO DA EMDURD | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
001 | 04/03 | 12:30 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA TIETE | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
004 | 10/03 | 09:00 | Botafogo FC (Suzano/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ARENA BOTAFOGO FC JD SÃO JOSE | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
009 | 11/03 | 17:50 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
012 | 11/03 | 18:00 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) | |||
1º 3ª Quartas de Final | 1º 3ª Quartas de Final | 1º 4ª Quartas de Final | |||||||
010 | 17/03 | 14:00 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
011 | 18/03 | 18:30 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
1º 4ª Quartas de Final | 1º 4ª Quartas de Final | 1º 3ª Quartas de Final |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
014 | 25/03 | 15:00 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
2º 1ª Semi Final | 2º 1ª Semi Final | 2º 2ª Semi Final | |||||||
013 | 25/03 | 18:50 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO | |||
1º 1ª Semi Final | 1º 1ª Semi Final | 1º 2ª Semi Final |