Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Supercopa dos Campeões
Sub-14 - Masculino
(9º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1298
Sub-14 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-14 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
clailson santos braz
arena projetos (mongagua/sp)
4
2º
victor kauan alves dos santos
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
2
3º
luan felipe da silva
e.c alvinegro jb (s.paulo/sp)
2
4º
gustavo nunes santos duarte
arena projetos (mongagua/sp)
2
5º
ricardo gomes da silva cancela
arena projetos (mongagua/sp)
2
6º
pedro henrique lima fortunato
cfaf/cats (taboão da serra/sp)
2
7º
joão vitor lopes sampaio
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
2
8º
kawan vinícius de oliveira
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
2
9º
fabricio castilho vieira
e.c alvinegro jb (s.paulo/sp)
2
10º
marcelo ricci de melo
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
2
11º
lucas nascimento veiga martins
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
12º
willian pires lupetti barros
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
13º
kaua moura bernardo da silva
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
14º
pedro henrique da silva abreu
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
15º
gabriel henrique silva ribeiro
unidos real flor do pinhal fc (s.paulo/sp)
1
16º
kauan kaique de almeida
cfaf/cats (taboão da serra/sp)
1
17º
joão vitor sousa do nascimento
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1
18º
fernando augusto santos de souza
arena projetos (mongagua/sp)
1
19º
lucas bernardino rodrigues
arena projetos (mongagua/sp)
1
20º
guilherme viana do nascimento amaral
cfaf/cats (taboão da serra/sp)
1
21º
joÃo victor dos santos barcellos
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1
22º
joÃo vitor martins da silva
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1
23º
lucas yuji inove d. da silva
e.c alvinegro jb (s.paulo/sp)
1
24º
kaua carvalho de jesus
arena projetos (mongagua/sp)
1
25º
kaua felippe de oliveira
arena projetos (mongagua/sp)
1
26º
vitor massao kodama
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1