Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Supercopa dos Campeões
Sub-11 - Masculino
(9º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1298
Sub-11 - Masculino
Compartilhar
Tweetar
Eliminatórias
Premiação
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP)
1
0
5
Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP)
1
0
4
Ações
1 X 1 - Jogo #1
+ Jogo
+ Localização
Jogo #2
+ Jogo
+ Localização
Jogo #1
24/02/2018
08:30
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
03/03/2018
08:00
CDC JD REGINA
2ª Quartas de Final
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
Ações
Jogo #3
+ Jogo
Jogo #4
+ Jogo
Jogo #3
Data não definida
Hora não definida
Localização não definida
Data não definida
Hora não definida
Localização não definida
3ª Quartas de Final
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
0
2
5
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
3
1
6
Ações
0 X 3 - Jogo #6
+ Jogo
+ Localização
2 X 1 - Jogo #5
+ Jogo
+ Localização
Jogo #6
25/02/2018
16:30
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
02/03/2018
19:30
GE AMERICANO
4ª Quartas de Final
São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP)
0
1
3
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
2
0
4
Ações
0 X 2 - Jogo #7
+ Jogo
+ Localização
1 X 0 - Jogo #8
+ Jogo
+ Localização
Jogo #7
24/02/2018
16:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
03/03/2018
16:00
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Semi Final
1ª Semi Final
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
W
2
Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP)
0
0
Ações
W X 0 - Jogo #9
+ Jogo
+ Localização
2 X 0 - Jogo #10
+ Jogo
+ Localização
Jogo #9
10/03/2018
11:30
ESTADIO MUNICIPAL DE GUARAREMA
12/03/2018
09:00
DJR ESPORTES
2ª Semi Final
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
1
0
4
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
1
0
2
Ações
1 X 1 - Jogo #11
+ Jogo
+ Localização
Jogo #12
+ Jogo
+ Localização
Jogo #11
11/03/2018
15:45
E.C. MONTE CRISTO
18/03/2018
18:50
GE AMERICANO
Finais
Final Ouro
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
0
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
0
Ações
+ Jogo
+ Localização
Jogo #13
08/04/2018
13:00
CAMPO DO GUARANI
Final Prata
Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP)
2
1
Aces Sports Academy (S.Paulo/SP)
4
1
Ações
+ Jogo
+ Localização
Jogo #14
24/03/2018
08:00
C.E. ERMELINO MATARAZZO