CENTRO ESPORTIVO DE SOCORRO - MOGI DAS CRUZES | R. Rogerio Tacola, 118 - Socorro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:00 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 0 | Instituto Fundamento (S.Paulo/SP) |
008 | 15:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 1 | Alvorada FA (S.Paulo/SP) |
001 | 16:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:15 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) |
003 | 09:15 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 8 x 1 | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
003 | 10:15 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
005 | 11:15 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO - Sao Paulo | AV. JOSE PINHEIRO BORGES, Nº 60 GUAIANASES
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) |
003 | 09:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Arena Projetos (Mongagua/SP) |
006 | 10:30 | Sub-19 | 3ª Quartas de Final | Rosario Central SE (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP) |
CDC PORINGÁ (CAMPO DA PORTUGUESINHA DA VILA DAS BELEZAS) - Sao Paulo | RUA FRANCISCO SOARES, 28 - PQ REGINA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | São Pompeu FC (S.Paulo/SP) |
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) - Mogi Das Cruzes | Av. Valentina Mello Freire Borenstein, s/n - Braz Cubas Parque Leon Fefer
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:00 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
007 | 16:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) |
CAMPO DO MARCOS FREIRE - Guarulhos | Rua Vinte e oito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) | 5 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata, 415 Jardim Brasil
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 11:00 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | E.C Alvinegro JB (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) |
005 | 12:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) |
003 | 13:00 | Sub-19 | 2ª Quartas de Final | Alvinegro Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Goal Soccer Academy (São Paulo/SP) |
C.E. ERMELINO MATARAZZO - SÃO PAULO | Rua Rev. João Euclides Pereira, 304 Ermelino Matarazzo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
003 | 09:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) |
CAMPO DA VILA VARELA - POÁ | R. Marcelino Brunete, 336-750 - Vila Varela
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) | 0 x 2 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) |
008 | 10:00 | Sub-19 | 4ª Quartas de Final | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) | 2 x 2 | Projeto RD (S.Paulo/SP) |
007 | 11:15 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 0 x 9 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CENTRO ESPORTIVO ITAQUERA - SÃO PAULO | R. Ioneji Matsubayashi, 982 - Colônia (Zona Leste)
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:45 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 16:50 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
005 | 17:50 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
003 | 19:00 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 4 x 0 | Botafogo FC (Suzano/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | EF Brasileirinho (S.Paulo/SP) |
006 | 16:30 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
002 | 17:30 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) | 2 x 4 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 17:30 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) |
CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) - SÃO PAULO | R. Vistosa da Me. de Deus, 547 - Jardim Noemia
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 17:00 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | C.T.I. (Ubatuba/SP) |
005 | 18:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO LAGOA NOVA - LIMEIRA | Av. Dr. Antônio de Luna, 2942-3154
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:00 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | CT Estrela Real (Limeira/SP) | 2 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:30 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (6) x (5) 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Vasco da Gama FC (Santo Andre/SP) | 0 x 1 | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) |
005 | 10:30 | Sub-19 | 3ª Quartas de Final | EF Chutou Brasil (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x 0 | Rosario Central SE (S.Paulo/SP) |
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (5) 0 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) |
006 | 10:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) |
CDC JD REGINA - Sao Paulo | R. Benedito Lacerda, 213 - Vila Pirituba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 0 (4) x (5) 0 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
006 | 10:30 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | E.C Alvinegro JB (S.Paulo/SP) |
008 | 11:30 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 (5) x (4) 1 | Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) |
CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) - Mogi Das Cruzes | Av. Valentina Mello Freire Borenstein, s/n - Braz Cubas Parque Leon Fefer
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 16:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) | 0 (4) x (3) 1 | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
003 | 16:00 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | Instituto Fundamento (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
004 | 17:00 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | CT Estrela Real (Limeira/SP) |
Mongaguá Praia Clube - Mongagua | Rua Silvano Ribeiro Diroz, Nº 210 Pedreira - 11730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 11:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
CENTRO ESPORTIVO DE BRÁS CUBAS - MOGI DAS CRUZES | R. Schwartzmann, 760 - Braz Cubas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 0 (5) x (4) 1 | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) |
CAMPO DO GUACIARA - TABOÃO DA SERRA | Estr. das Olarias, 519 - Jardim Triangulo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 1 (5) x (4) 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
004 | 09:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 2 (4) x (5) 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
006 | 10:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 3 x 1 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
CDC FERRADURA - SÃO PAULO | R. Adélino da Fontoura, 404 - Jardim Jabaquara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 13:00 | Sub-19 | 4ª Quartas de Final | Projeto RD (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) |
DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 12:00 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
002 | 13:00 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | São Pompeu FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 16:45 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
008 | 17:45 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
008 | 18:45 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) |
001 | 19:45 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) |
ARENA BOTAFOGO FC JD SÃO JOSE - Suzano | R. Turquia - Jardim São José, Suzano - SP, 08695-175
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 16:00 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 9 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 11:30 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Alvorada FA (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
001 | 12:30 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) |
006 | 13:30 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
CLUBE DAS PITANGUEIRAS - COTIA | R. Santarém, 223 - Granja Viana
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:00 | Sub-19 | 2ª Quartas de Final | Goal Soccer Academy (São Paulo/SP) | 3 x 2 | Alvinegro Jardim Brasil (S.Paulo/SP) |
CAMPO DA FUPE - SÃO PAULO | Av. Otto Baumgart, 739, Vila Guilherme
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) |
002 | 16:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) |
CAMPO DA EMDURD - UBATUBA | R. Pedro Lucindo da Silva, S/Nº Figueira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | C.T.I. (Ubatuba/SP) | 0 x 1 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO - Sao Paulo | AV. JOSE PINHEIRO BORGES, Nº 60 GUAIANASES
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-19 | 2ª Semi Final | Rosario Central SE (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto RD (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) |
011 | 09:30 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) |
ARENA BOTAFOGO FC JD SÃO JOSE - Suzano | R. Turquia - Jardim São José, Suzano - SP, 08695-175
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | Botafogo FC (Suzano/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | São Pompeu FC (S.Paulo/SP) |
011 | 10:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO LAGOA NOVA - LIMEIRA | Av. Dr. Antônio de Luna, 2942-3154
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:30 | Sub-18 | 1ª Semi Final | CT Estrela Real (Limeira/SP) | 0 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO GUACIARA - TABOÃO DA SERRA | Estr. das Olarias, 519 - Jardim Triangulo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 17:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | E.C Alvinegro JB (S.Paulo/SP) |
012 | 18:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
ESTADIO MUNICIPAL DE GUARAREMA - GUARAREMA | R. José Ramires, 326
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 1 | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) |
009 | 11:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 16:50 | Sub-16 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 4 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
009 | 17:50 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) - SÃO PAULO | R. Vistosa da Me. de Deus, 547 - Jardim Noemia
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 17:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 0 x 8 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
012 | 18:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
E.C. MONTE CRISTO - SUZANO | Av. Paulista, 895 - Jardim Monte Cristo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:45 | Sub-10 | 1ª Semi Final | ADAC (Guarulhos/SP) | 1 x 2 | GR Pereirinha (S.Paulo/SP) |
011 | 15:45 | Sub-11 | 2ª Semi Final | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CDC JARDIM CACHOEIRA - SÃO PAULO | R. Monsenhor Paulo Fernandes de Barros, 34 - Jardim Cachoeira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 16:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | EF Brasileirinho (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) |
DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) |
C.E. JARDIM SÃO PAULO - Sao Paulo | ulo - Rua Viri, 402 - Jardim Sao Paulo, São Paulo - SP, 02046-030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 18:45 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CDC FERRADURA - SÃO PAULO | R. Adélino da Fontoura, 404 - Jardim Jabaquara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:30 | Sub-19 | 2ª Semi Final | Projeto RD (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Rosario Central SE (S.Paulo/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:45 | Sub-18 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Estrela Real (Limeira/SP) |
012 | 14:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 14:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
012 | 15:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
C.E. ERMELINO MATARAZZO - SÃO PAULO | Rua Rev. João Euclides Pereira, 304 Ermelino Matarazzo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
009 | 09:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) |
CDC PQ BRISTOL - Sao Paulo | R. João José da Silva, 540 - Vila Caraguata - 04191120
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 16:30 | Sub-10 | 1ª Semi Final | GR Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (4) 4 | ADAC (Guarulhos/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 16:50 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
011 | 17:50 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
012 | 18:50 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 (2) x (4) 0 | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 17:30 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
011 | 18:30 | Sub-12 | 2ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
CLUBE DAS PITANGUEIRAS - COTIA | R. Santarém, 223 - Granja Viana
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 13:15 | Sub-19 | 1ª Semi Final | Goal Soccer Academy (São Paulo/SP) | W x 0 | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) |
CENTRO ESPORTIVO DE BRÁS CUBAS - MOGI DAS CRUZES | R. Schwartzmann, 760 - Braz Cubas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 7 x 3 | Arena Projetos (Mongagua/SP) |
CAMPO DO PRINCIPE DO MORRO - SÃO PAULO | Rua Cabo Norberto Enrique Weber, S/N, Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | São Pompeu FC (S.Paulo/SP) | 2 (2) x (4) 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata, 415 Jardim Brasil
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
012 | 14:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | E.C Alvinegro JB (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
C.E. ERMELINO MATARAZZO - SÃO PAULO | Rua Rev. João Euclides Pereira, 304 Ermelino Matarazzo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-11 | Final Prata | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
014 | 09:00 | Sub-15 | Final Prata | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CDC PQ BRISTOL - Sao Paulo | R. João José da Silva, 540 - Vila Caraguata - 04191120
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:00 | Sub-12 | Final Prata | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
014 | 16:00 | Sub-10 | Final Prata | GR Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 17:50 | Sub-10 | Final Ouro | ADAC (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) |
013 | 18:50 | Sub-12 | Final Ouro | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 17:30 | Sub-16 | Final Prata | São Pompeu FC (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
013 | 18:30 | Sub-15 | Final Ouro | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:00 | Sub-19 | 1ª Semi Final | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) | 0 x 2 | Goal Soccer Academy (São Paulo/SP) |
Mongaguá Praia Clube - Mongagua | Rua Silvano Ribeiro Diroz, Nº 210 Pedreira - 11730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 11:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 3 (5) x (3) 1 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) |
GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 17:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
CDC COPA 70 - SÃO PAULO | Rua Eduardo Vicente Nasser, 379
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 16:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) |
CLUBE DAS PITANGUEIRAS - COTIA | R. Santarém, 223 - Granja Viana
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Sub-19 | Final Ouro | Goal Soccer Academy (São Paulo/SP) | 3 x 5 | Projeto RD (S.Paulo/SP) |
C.E. ERMELINO MATARAZZO - SÃO PAULO | Rua Rev. João Euclides Pereira, 304 Ermelino Matarazzo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-19 | Final Prata | Comercial EC Registro (Itaquaquecetuba/SP) | 0 x 3 | Rosario Central SE (S.Paulo/SP) |
013 | 09:30 | Sub-17 | Final Ouro | EC Jd Veronia (S.Paulo/SP) | 1 (12) x (13) 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO NACIONAL - Santo Andre | RUA AMERICA DO SUL, Nº 515 PROX. HOSPITAL DA MULHER
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:15 | Sub-14 | Final Ouro | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 1 (4) x (3) 1 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
013 | 14:30 | Sub-13 | Final Ouro | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | CFAF/CATS (Taboão da Serra/SP) |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:00 | Sub-11 | Final Ouro | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) |
013 | 14:00 | Sub-16 | Final Ouro | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 (3) x (5) 3 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
014 | 15:00 | Sub-17 | Final Prata | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 4 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
014 | 16:00 | Sub-14 | Final Prata | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | E.C Alvinegro JB (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO NACIONAL - Santo Andre | RUA AMERICA DO SUL, Nº 515 PROX. HOSPITAL DA MULHER
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:15 | Sub-18 | Final Ouro | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO NACIONAL - Santo Andre | RUA AMERICA DO SUL, Nº 515 PROX. HOSPITAL DA MULHER
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 17:30 | Sub-13 | Final Prata | Aces Sports Academy B (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (4) 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |