Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
005 | 24/02 | 12:00 | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
007 | 24/02 | 15:00 | Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) | 5 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
002 | 25/02 | 17:30 | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) | 2 x 4 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
003 | 27/02 | 14:00 | CT Estrela Real (Limeira/SP) | 2 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO LAGOA NOVA | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
006 | 03/03 | 10:00 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
008 | 03/03 | 11:30 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 (5) x (4) 1 | Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
004 | 03/03 | 17:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | CT Estrela Real (Limeira/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
001 | 04/03 | 19:45 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | L.I.F.E. (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
009 | 10/03 | 09:30 | CT Estrela Real (Limeira/SP) | 0 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO LAGOA NOVA | |||
1º 2ª Quartas de Final | 1º 2ª Quartas de Final | 1º 1ª Quartas de Final | |||||||
011 | 10/03 | 09:30 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
1º 4ª Quartas de Final | 1º 4ª Quartas de Final | 1º 3ª Quartas de Final | |||||||
010 | 16/03 | 13:45 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Estrela Real (Limeira/SP) | GE AMERICANO | |||
1º 1ª Quartas de Final | 1º 1ª Quartas de Final | 1º 2ª Quartas de Final | |||||||
012 | 24/03 | 13:00 | Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) | |||
1º 3ª Quartas de Final | 1º 3ª Quartas de Final | 1º 4ª Quartas de Final |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
013 | 15/04 | 13:15 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
1º 1ª Semi Final | 1º 1ª Semi Final | 1º 2ª Semi Final |