Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Supercopa dos Campeões
Sub-17 - Masculino
(9º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1298
Sub-17 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-17 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
edson a. n. da silva
aces sports academy (s.paulo/sp)
3
2º
breno ferreira da silva
ec jd veronia (s.paulo/sp)
3
3º
gabriel feliciano da silva
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
2
4º
rafael peixoto amorim
ec jd veronia (s.paulo/sp)
2
5º
matheus calado de albuquerque freitas
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
2
6º
carlos h. queiroz
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
7º
rafael de oliveira brito macedo
comercial ec registro (itaquaquecetuba/sp)
1
8º
matheus lima de almeida domingos
ec jd veronia (s.paulo/sp)
1
9º
victor caique pontes de almeida
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
1
10º
rikelme cavalcante da silva
alvorada fa (s.paulo/sp)
1
11º
thiago santana lima
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1
12º
marcos vinicius dias costa da silva
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
1
13º
nathan arnaldo gomes da silva
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
1
14º
vinicius de oliveira costa
vasco da gama fc (santo andre/sp)
1
15º
mateus brasil gomes
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
16º
luiz henrique santos domingos
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
17º
igor felipe s bolanho
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1
18º
ronaldo jose da silva
ec jd veronia (s.paulo/sp)
1
19º
wallace lucas eurico
ec jd veronia (s.paulo/sp)
1
20º
lucas araujo santos
aces sports academy (s.paulo/sp)
1
21º
guilherme campos de souza
desportivo mogiano (mogi das cruzes/sp)
1
22º
breno felipe de souza martins
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
1
23º
danilo alexandre de godoy
tiete f.c. (mogi das cruzes/sp)
1