Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Home
Categorias
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Final
Semi Final
Finais
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
7º edição - Ano 2016
6º edição - Ano 2015
Supercopa dos Campeões
Sub-12 - Masculino
(9º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1298
Sub-12 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-12 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
gabriel guardado guedes
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
3
2º
renato fidelis fausto da silva
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
3
3º
lincoln jesus moura
ct fut talentos (são paulo/sp)
3
4º
kaue dos santos texeira
ct fut talentos (são paulo/sp)
2
5º
gustavo de moraes souza
c.t.i. (ubatuba/sp)
1
6º
alexsandro gonçalves de lira
ec vaspro (s.paulo/sp)
1
7º
guilherme coelho da silva vicente
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
1
8º
bruno teruel
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
9º
matheus batista kurihara
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
1
10º
giusseppe mauro bueno
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
11º
marcos vinícios comandini rodrigues
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
12º
thiago dos santos rocha
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
13º
pedro henrique moura de miranda
ct neurosport (s.paulo/sp)
1
14º
romildo ruan lopes barros
ct neurosport (s.paulo/sp)
1
15º
alexsander bazan kunihal
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
1
16º
nicolas rabelo guimarães
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
1
17º
vitor campos balduino
a.d.e.f.a. (s.paulo/sp)
1
18º
felipe pereira dahora
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
19º
leandro alves gomes
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
20º
matheus bruno da paixÃo
centro da coroa fc (s.paulo/sp)
1
21º
cauà prado de jesus
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
22º
davi de lima chaves
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
23º
kaio woidella correa costa
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
24º
marco antonio batista correia d cornelio
ct fut talentos (são paulo/sp)
1
25º
carlos willian nunes silva
ct neurosport (s.paulo/sp)
1
26º
victor silva ribeiro
ct neurosport (s.paulo/sp)
1