30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
19/03/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:45 | Sub-19 | Grupo Único | Itapevi FC (Itapevi) | 2 x 0 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
20/03/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Itapevi FC (Itapevi) | 1 x 1 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
28/03/2016 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-10 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | CT Fut Talentos | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-11 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Escola Flamengo (Ubatuba) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-13 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Escola Flamengo (Ubatuba) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-16 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | C.F.A. Mogi (Mogi das Cruzes) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-19 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Vila da Paz (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-14 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Barcelona (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS |
09/04/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 2 x 4 | Barcelona Brasil | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 09:30 | Sub-10 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 9 | Barcelona Brasil | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 10:30 | Sub-11 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 1 x 1 | TC Liderança | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 12:30 | Sub-13 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 2 x 1 | Academicos Vila Facchini | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 13:30 | Sub-19 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 0 | EC Nova União | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 2 x 0 | Craques Fut Arte | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 1 | Chua Chua | CDC JD DAS VERTENTES |
10/04/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | TC Liderança | 3 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo Único | TC Liderança | 2 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
000 | 17:00 | Sub-13 | Grupo Único | TC Liderança | 4 x 1 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
000 | 18:00 | Sub-11 | Grupo Único | Liderança | 1 x 1 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
16/04/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | W x 0 | EC Nova União | CDC JD DAS VERTENTES |
013 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 3 | Academicos Vila Facchini | CDC JD DAS VERTENTES |
002 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 0 x 6 | Unidos da Cordenonsi (Americana) | CDC JD DAS VERTENTES |
008 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 0 x 3 | Aces Sports Academy | CDC JD DAS VERTENTES |
040 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Yankes City (Itapevi) | W x 0 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
23/04/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 08:00 | Sub-19 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Nacional Pq Fernanda | CDC JD DAS VERTENTES |
014 | 09:00 | Sub-10 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 1 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
010 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 1 x 1 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
028 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | XI Garotos do Pq Guarani | 1 x 1 | Escola Coxa Butantã | River plate |
004 | 11:00 | Sub-13 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 1 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
032 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 1 x 2 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
24/04/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 09:50 | Sub-10 | Grupo Único | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) | 11 x 1 | Escola Coxa Butantã | CAMPO DO NACIONAL |
034 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | Craques Fut Arte | 0 x 3 | Escola Coxa Butantã | CDC LIBANO |
30/04/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 15:30 | Sub-19 | Grupo Único | AD Continental Leste | 4 x 2 | Escola Coxa Butantã | CAMPO DO NACIONAL |
024 | 16:30 | Sub-16 | QF 4 | Escola Coxa Butantã | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO DO NACIONAL |
03/05/2016 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | Sub-11 | QF 2 | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Escola Flamengo (Ubatuba) | DJR ESPORTES | |
017 | Sub-13 | QF 2 | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Bye | DJR ESPORTES | |
017 | Sub-19 | QF 2 | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Vila da Paz (Itapevi) | DJR ESPORTES |
07/05/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 09:00 | Sub-10 | QF 1 | Barcelona Brasil | 5 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
024 | 13:00 | Sub-14 | QF 4 | Escola Coxa Butantã | 0 x 2 | TC Liderança | CDC JD DAS VERTENTES |
024 | 14:00 | Sub-17 | QF 4 | Escola Coxa Butantã | W x 0 | ABREV Barcelona (São Caetano do Sul) | CDC JD DAS VERTENTES |
023 | 16:00 | Sub-12 | QF 3 | Aces Sports Academy | 5 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
15/05/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 16:30 | Sub-19 | SF 1 | AD Continental Leste | 0 x 1 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
018 | 17:30 | Sub-11 | SF 1 | TC Liderança | 6 x 0 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
26/05/2016 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 11:00 | Sub-16 | SF 2 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 4 x 1 | Escola Coxa Butantã | SOCIEDADE ESPORTIVA HUMAITÁ |
28/05/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 16:00 | Sub-17 | SF 1 | Cazaca FC | 1 x 6 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
25/06/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 18:30 | Sub-19 | Final | Escola Coxa Butantã | 2 (1) x (3) 2 | Itapevi FC (Itapevi) | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
06/08/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 12:00 | Sub-13 | SF 1 | TC Liderança | 1 x 2 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
13/08/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 10:00 | Sub-13 | Final | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Cazaca FC | CAMPO DO GUARANI |
027 | 11:00 | Sub-17 | Final | Escola Coxa Butantã | 0 x 6 | EC Estrela (São Jose dos Campos) | CAMPO DO GUARANI |