Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 28/03 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | CT Fut Talentos | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/04 | 09:30 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 9 | Barcelona Brasil | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 10/04 | 16:00 | Grupo Único | TC Liderança | 2 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
014 | 23/04 | 09:00 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 1 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
009 | 24/04 | 09:50 | Grupo Único | A.D.A.C. (Guarulhos/SP) | 11 x 1 | Escola Coxa Butantã | CAMPO DO NACIONAL |
016 | 07/05 | 09:00 | QF 1 | Barcelona Brasil | 5 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 28/03 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Escola Flamengo (Ubatuba) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/04 | 10:30 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 1 x 1 | TC Liderança | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 10/04 | 18:00 | Grupo Único | Liderança | 1 x 1 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
013 | 16/04 | 09:00 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 3 | Academicos Vila Facchini | CDC JD DAS VERTENTES |
010 | 23/04 | 10:00 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 1 x 1 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
017 | 03/05 | QF 2 | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Escola Flamengo (Ubatuba) | DJR ESPORTES | |
018 | 15/05 | 17:30 | SF 1 | TC Liderança | 6 x 0 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 09/04 | 08:30 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 2 x 4 | Barcelona Brasil | CDC JD DAS VERTENTES |
007 | 10/04 | 15:00 | Grupo A | TC Liderança | 3 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
002 | 16/04 | 10:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 0 x 6 | Unidos da Cordenonsi (Americana) | CDC JD DAS VERTENTES |
023 | 07/05 | 16:00 | QF 3 | Aces Sports Academy | 5 x 0 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
010 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | CT Fut Talentos |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 28/03 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Escola Flamengo (Ubatuba) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/04 | 12:30 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 2 x 1 | Academicos Vila Facchini | CDC JD DAS VERTENTES |
000 | 10/04 | 17:00 | Grupo Único | TC Liderança | 4 x 1 | Escola Coxa Butantã | CDC TC LIDERANÇA |
004 | 23/04 | 11:00 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 1 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
017 | 03/05 | QF 2 | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Bye | DJR ESPORTES | |
018 | 06/08 | 12:00 | SF 1 | TC Liderança | 1 x 2 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
020 | 13/08 | 10:00 | Final | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Cazaca FC | CAMPO DO GUARANI |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 28/03 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Barcelona (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/04 | 15:30 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 1 | Chua Chua | CDC JD DAS VERTENTES |
040 | 16/04 | 15:00 | Grupo A | Yankes City (Itapevi) | W x 0 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
028 | 23/04 | 10:00 | Grupo A | XI Garotos do Pq Guarani | 1 x 1 | Escola Coxa Butantã | River plate |
034 | 24/04 | 16:00 | Grupo A | Craques Fut Arte | 0 x 3 | Escola Coxa Butantã | CDC LIBANO |
024 | 07/05 | 13:00 | QF 4 | Escola Coxa Butantã | 0 x 2 | TC Liderança | CDC JD DAS VERTENTES |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 20/03 | 16:00 | Grupo A | Itapevi FC (Itapevi) | 1 x 1 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
000 | 28/03 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | C.F.A. Mogi (Mogi das Cruzes) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/04 | 14:30 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 2 x 0 | Craques Fut Arte | CDC JD DAS VERTENTES |
008 | 16/04 | 12:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 0 x 3 | Aces Sports Academy | CDC JD DAS VERTENTES |
024 | 30/04 | 16:30 | QF 4 | Escola Coxa Butantã | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO DO NACIONAL |
026 | 26/05 | 11:00 | SF 2 | Vasco da Gama FC (Santo Andre) | 4 x 1 | Escola Coxa Butantã | SOCIEDADE ESPORTIVA HUMAITÁ |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 16/04 | 08:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | W x 0 | EC Nova União | CDC JD DAS VERTENTES |
032 | 23/04 | 12:00 | Grupo A | Escola Coxa Butantã | 1 x 2 | Cazaca FC | CDC JD DAS VERTENTES |
024 | 07/05 | 14:00 | QF 4 | Escola Coxa Butantã | W x 0 | ABREV Barcelona (São Caetano do Sul) | CDC JD DAS VERTENTES |
025 | 28/05 | 16:00 | SF 1 | Cazaca FC | 1 x 6 | Escola Coxa Butantã | CDC JD DAS VERTENTES |
027 | 13/08 | 11:00 | Final | Escola Coxa Butantã | 0 x 6 | EC Estrela (São Jose dos Campos) | CAMPO DO GUARANI |
Sub-19 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 19/03 | 14:45 | Grupo Único | Itapevi FC (Itapevi) | 2 x 0 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
000 | 28/03 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Vila da Paz (Itapevi) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/04 | 13:30 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 0 x 0 | EC Nova União | CDC JD DAS VERTENTES |
011 | 23/04 | 08:00 | Grupo Único | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Nacional Pq Fernanda | CDC JD DAS VERTENTES |
003 | 30/04 | 15:30 | Grupo Único | AD Continental Leste | 4 x 2 | Escola Coxa Butantã | CAMPO DO NACIONAL |
017 | 03/05 | QF 2 | Escola Coxa Butantã | 3 x 0 | Vila da Paz (Itapevi) | DJR ESPORTES | |
018 | 15/05 | 16:30 | SF 1 | AD Continental Leste | 0 x 1 | Escola Coxa Butantã | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
020 | 25/06 | 18:30 | Final | Escola Coxa Butantã | 2 (1) x (3) 2 | Itapevi FC (Itapevi) | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |