Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 09/03 | 14:00 | 1ª Quartas de Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 0 x 5 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
001 | 31/03 | 18:30 | 1ª Quartas de Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 09/03 | 15:00 | 3ª Quartas de Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 2 x 1 | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
006 | 23/03 | 12:00 | 3ª Quartas de Final | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 (3) x (4) 0 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
009 | 31/03 | 14:00 | 1ª Semi Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 2 x 0 | Comercial EC (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
010 | 06/04 | 08:00 | 1ª Semi Final | Comercial EC (Itaquaquecetuba/SP) | 0 x 2 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CAMPO DO GUARANI |
013 | 11/05 | 09:00 | Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 0 x 1 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | Mongaguá Praia Clube |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 17/03 | 13:00 | 4ª Quartas de Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
008 | 23/03 | 18:00 | 4ª Quartas de Final | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 09/03 | 16:00 | 3ª Quartas de Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 0 x 0 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GUARANI |
005 | 25/03 | 15:00 | 3ª Quartas de Final | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 (3) x (4) 1 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
011 | 07/04 | 13:45 | 2ª Semi Final | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
012 | 28/04 | 15:00 | 2ª Semi Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 17/03 | 14:00 | 3ª Quartas de Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 1 x 0 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
006 | 23/03 | 19:00 | 3ª Quartas de Final | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 1 (6) x (5) 0 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 17/03 | 15:00 | 4ª Quartas de Final | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | 0 x 2 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
008 | 23/03 | 20:00 | 4ª Quartas de Final | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.F. Nei 10 (Suzano/SP) | CDC BURGO PAULISTA |