CDC PROL LESTE - Sao Paulo | Rua Landirana
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:15 | Sub-15 | Grupo Único | Independente de Limeira | 6 x 2 | Seleção DJR Esportes |
003 | 16:30 | Sub-17 | Grupo Único | Independente de Limeira | 5 x 1 | Seleção DJR Esportes |
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA - Suzano | Av. Taiacupeba, 1682 - Vila Amorim
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:00 | Sub-17 | Grupo Único | E.C.U.S. | 3 x 1 | Seleção DJR Esportes B |
CDC PROL LESTE - Sao Paulo | Rua Landirana
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:15 | Sub-15 | Grupo Único | Independente de Limeira | 0 x 0 | CATS Taboão da Serra |
001 | 16:30 | Sub-17 | Grupo Único | Independente de Limeira | 2 x 0 | Seleção DJR Esportes B |
CDC JD REGINA - Sao Paulo | R. Benedito Lacerda, 213 - Vila Pirituba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | Sub-17 | Grupo Único | E.C.U.S. | 3 x 0 | Seleção DJR Esportes |
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA - Suzano | Av. Taiacupeba, 1682 - Vila Amorim
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:00 | Sub-17 | Grupo Único | E.C.U.S. | 0 x 3 | Independente de Limeira |
C.E.E. PIRITUBA - Sao Paulo | AV AGENOR COUTO DE MAGALHÃES, 32 PIRITUBA - 05161-400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Único | Seleção DJR Esportes | 0 x 0 | Seleção DJR Esportes B |
CDC PROL LESTE - Sao Paulo | Rua Landirana
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Sub-17 | SF1 | Independente de Limeira | 3 x 0 | Seleção DJR Esportes |
CDC JD REGINA - Sao Paulo | R. Benedito Lacerda, 213 - Vila Pirituba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:00 | Sub-17 | SF2 | E.C.U.S. | 2 x 2 | Seleção DJR Esportes B |
CAMPO DO NACIONAL - Santo Andre | RUA AMERICA DO SUL, Nº 515 PROX. HOSPITAL DA MULHER
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:15 | Sub-15 | Final | Independente de Limeira | 5 x 0 | CATS Taboão da Serra |
009 | 16:30 | Sub-17 | Final | Independente de Limeira | 4 x 1 | E.C.U.S. |