SC CAMPO DO VILA ISABEL - SÃO CARLOS | Rua Francisco Oliveira Alves Vila Isabel
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 15/01/2018 | 08:00 | Sub-16 | Grupo A | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) | 1 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
005 | 15/01/2018 | 09:00 | Sub-18 | Grupo D | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
008 | 15/01/2018 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 6 x 1 | A.F.A. (Araraquara/SP) |
035 | 16/01/2018 | 07:45 | Sub-16 | Grupo A | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 2 x 2 | U.S.A.C. (Suzano/SP) |
010 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-15 | Grupo B | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 2 x 4 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
004 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 4 x 0 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
022 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-18 | Grupo A | A.F.A. (Araraquara/SP) | 0 x 2 | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) |
022 | 16/01/2018 | 11:45 | Sub-13 | Grupo D | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) | 0 x 2 | Unidos da 7 (São Vicente/SP) |
030 | 17/01/2018 | 07:45 | Sub-13 | Grupo E | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 1 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
007 | 17/01/2018 | 08:45 | Sub-11 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
006 | 17/01/2018 | 09:45 | Sub-12 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) |
024 | 17/01/2018 | 10:45 | Sub-13 | Grupo D | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | 4 x 0 | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) |
023 | 17/01/2018 | 11:30 | Sub-18 | Grupo A | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | 1 x 0 | A.F.A. (Araraquara/SP) |
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS - SÃO CARLOS | Rua Domingos Diegues, 957 Parque Santa Felícia
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15/01/2018 | 07:45 | Sub-13 | Grupo D | Unidos da 7 (São Vicente/SP) | 0 x 2 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) |
011 | 15/01/2018 | 08:45 | Sub-11 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 2 x 6 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
026 | 15/01/2018 | 09:45 | Sub-13 | Grupo E | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 0 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
007 | 15/01/2018 | 10:45 | Sub-15 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 2 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
001 | 15/01/2018 | 14:30 | Sub-15 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 x 4 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
013 | 15/01/2018 | 15:30 | Sub-14 | Grupo C | ADESM (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
013 | 15/01/2018 | 16:30 | Sub-15 | Grupo C | ADESM (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
019 | 15/01/2018 | 17:30 | Sub-12 | Grupo D | ADESM (São Carlos/SP) | 0 x 1 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
016 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-12 | Grupo C | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) | 0 x 11 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) |
003 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-15 | Grupo A | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
015 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-15 | Grupo C | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | 2 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
003 | 16/01/2018 | 13:30 | Sub-10 | Grupo A | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 3 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
021 | 16/01/2018 | 14:30 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 1 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
011 | 16/01/2018 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 4 x 2 | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) |
015 | 16/01/2018 | 17:30 | Sub-14 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
011 | 17/01/2018 | 07:45 | Sub-12 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
011 | 17/01/2018 | 08:45 | Sub-15 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 1 x 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
023 | 17/01/2018 | 09:45 | Sub-16 | Grupo D | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 1 x 2 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
005 | 17/01/2018 | 10:45 | Sub-17 | Grupo B | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 1 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
005 | 17/01/2018 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 5 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
003 | 17/01/2018 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | ADESM (São Carlos/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
023 | 17/01/2018 | 15:30 | Sub-12 | Grupo D | ADESM (São Carlos/SP) | 1 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
017 | 17/01/2018 | 16:30 | Sub-15 | Grupo C | ADESM (São Carlos/SP) | 0 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
017 | 17/01/2018 | 17:30 | Sub-13 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra B (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
023 | 17/01/2018 | 18:30 | Sub-14 | Grupo D | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 4 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
010 | 18/01/2018 | 07:45 | Sub-17 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
010 | 18/01/2018 | 08:45 | Sub-14 | Grupo B | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 1 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
025 | 18/01/2018 | 09:45 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 3 x 2 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
006 | 18/01/2018 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
012 | 18/01/2018 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 5 | ADESM (São Carlos/SP) |
008 | 18/01/2018 | 16:00 | Sub-17 | Grupo B | Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP) | 0 x 0 | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) |
020 | 19/01/2018 | 07:45 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP) |
033 | 19/01/2018 | 08:45 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
031 | 19/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) |
031 | 19/01/2018 | 10:45 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | ADESM (São Carlos/SP) | 1 x 2 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) - SÃO CARLOS | Rodovia Washington Luís, KM234, 13565-905
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15/01/2018 | 07:45 | Sub-12 | Grupo A | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 4 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
013 | 15/01/2018 | 08:45 | Sub-13 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra B (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | Seleção do Paraguai |
001 | 15/01/2018 | 09:45 | Sub-17 | Grupo B | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 4 x 0 | Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP) |
011 | 15/01/2018 | 10:45 | Sub-14 | Grupo B | Seleção do Paraguai | 1 x 2 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
008 | 15/01/2018 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | AA Internacional B (Limeira/SP) | 1 x 4 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
002 | 15/01/2018 | 14:30 | Sub-10 | Grupo A | Seleção do Paraguai | 4 x 0 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
007 | 15/01/2018 | 15:30 | Sub-12 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 1 x 5 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
019 | 15/01/2018 | 16:30 | Sub-14 | Grupo D | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
002 | 15/01/2018 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
014 | 15/01/2018 | 18:30 | Sub-16 | Grupo C | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Seleção do Paraguai |
022 | 16/01/2018 | 07:45 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 6 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
001 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-13 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
016 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-16 | Grupo C | Internacional F.C. (Franca/SP) | 1 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
021 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-15 | Grupo D | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
012 | 16/01/2018 | 13:30 | Sub-17 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) |
029 | 16/01/2018 | 14:30 | Sub-18 | Grupo A | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 1 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) |
010 | 16/01/2018 | 15:30 | Sub-10 | Grupo B | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) | 5 x 6 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
012 | 16/01/2018 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 4 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
002 | 16/01/2018 | 17:30 | Sub-14 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 2 | Seleção do Paraguai |
022 | 16/01/2018 | 18:30 | Sub-15 | Grupo D | Unidos da 7 (São Vicente/SP) | 0 x 0 | Seleção do Paraguai |
036 | 17/01/2018 | 08:00 | Sub-16 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
038 | 17/01/2018 | 09:00 | Sub-16 | Grupo A | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
027 | 17/01/2018 | 10:00 | Sub-18 | Grupo A | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 3 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
018 | 17/01/2018 | 14:00 | Sub-14 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
003 | 17/01/2018 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 1 x 1 | Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP) |
005 | 17/01/2018 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
007 | 17/01/2018 | 17:00 | Sub-17 | Grupo B | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 0 | Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP) |
018 | 17/01/2018 | 18:00 | Sub-15 | Grupo C | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | 0 x 1 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
027 | 18/01/2018 | 07:45 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 2 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
025 | 18/01/2018 | 08:45 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) |
026 | 18/01/2018 | 09:45 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 2 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
008 | 18/01/2018 | 10:45 | Sub-11 | Grupo B | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 3 x 2 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
021 | 18/01/2018 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 2 x 1 | A.F.A. (Araraquara/SP) |
014 | 18/01/2018 | 15:00 | Sub-18 | Grupo D | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 0 x 2 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
012 | 18/01/2018 | 16:00 | Sub-18 | Grupo D | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 4 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) |
029 | 18/01/2018 | 17:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
029 | 18/01/2018 | 18:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 4 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
017 | 19/01/2018 | 07:45 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 1 | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) |
019 | 19/01/2018 | 08:45 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 1 x 0 | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) |
033 | 19/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 5 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
019 | 19/01/2018 | 10:45 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
023 | 19/01/2018 | 16:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 (5) x (4) 2 | AA Internacional (Limeira/SP) |
036 | 19/01/2018 | 17:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
023 | 19/01/2018 | 18:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
SC CAMPO DO ZUZÃO - SÃO CARLOS | Avenida Araraquara, S/N Vila Costa do Sol
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15/01/2018 | 07:45 | Sub-18 | Grupo D | Seleção do Paraguai | 3 x 2 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
001 | 15/01/2018 | 08:45 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
028 | 15/01/2018 | 09:45 | Sub-18 | Grupo A | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
011 | 15/01/2018 | 10:45 | Sub-17 | Grupo B | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 0 x 2 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
020 | 15/01/2018 | 13:30 | Sub-15 | Grupo D | Seleção do Paraguai | 0 x 5 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
020 | 15/01/2018 | 14:30 | Sub-14 | Grupo D | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 x 3 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
039 | 15/01/2018 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
013 | 15/01/2018 | 16:30 | Sub-16 | Grupo C | Ajax (São Carlos/SP) | 0 x 4 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
026 | 15/01/2018 | 17:30 | Sub-18 | Grupo A | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Ajax (São Carlos/SP) |
004 | 16/01/2018 | 07:45 | Sub-17 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 2 x 1 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
016 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-15 | Grupo C | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
012 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
040 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-16 | Grupo A | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 1 x 2 | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) |
028 | 16/01/2018 | 13:30 | Sub-13 | Grupo E | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
015 | 16/01/2018 | 14:30 | Sub-13 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra B (Taboão da Serra/SP) |
003 | 16/01/2018 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 2 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
027 | 16/01/2018 | 16:30 | Sub-14 | Grupo E | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 4 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
004 | 16/01/2018 | 17:30 | Sub-11 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 0 x 3 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
027 | 16/01/2018 | 18:30 | Sub-13 | Grupo E | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 1 x 0 | Field (Campinas/SP) |
005 | 17/01/2018 | 07:45 | Sub-10 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Seleção do Paraguai |
018 | 17/01/2018 | 08:45 | Sub-16 | Grupo C | Seleção do Paraguai | 1 x 3 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
024 | 17/01/2018 | 09:45 | Sub-15 | Grupo D | Internacional F.C. (Franca/SP) | 2 x 1 | Unidos da 7 (São Vicente/SP) |
018 | 17/01/2018 | 10:45 | Sub-13 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 3 | Seleção do Paraguai |
006 | 17/01/2018 | 13:30 | Sub-10 | Grupo A | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 1 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
005 | 17/01/2018 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Field (Campinas/SP) |
005 | 17/01/2018 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 2 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
030 | 17/01/2018 | 16:30 | Sub-14 | Grupo E | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 0 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) |
012 | 17/01/2018 | 17:30 | Sub-12 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 0 x 2 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
007 | 17/01/2018 | 18:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 8 | Field (Campinas/SP) |
026 | 18/01/2018 | 07:45 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
026 | 18/01/2018 | 08:45 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
028 | 18/01/2018 | 09:45 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
028 | 18/01/2018 | 10:45 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
021 | 19/01/2018 | 07:45 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
021 | 19/01/2018 | 08:45 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 x 0 | Field (Campinas/SP) |
018 | 19/01/2018 | 09:45 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 1 x 0 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) |
020 | 19/01/2018 | 10:45 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 2 x 0 | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) |
024 | 19/01/2018 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 0 (3) x (2) 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
031 | 19/01/2018 | 17:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 (2) x (4) 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
SC CLUBE TECUMSEH - SÃO CARLOS | Rua Kenneth Gilbert Herrick, S/N Jardim Jockey Club
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15/01/2018 | 07:45 | Sub-17 | Grupo B | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP) |
015 | 15/01/2018 | 08:45 | Sub-18 | Grupo D | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 1 x 1 | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) |
032 | 15/01/2018 | 09:45 | Sub-16 | Grupo A | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 2 x 0 | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) |
019 | 15/01/2018 | 13:30 | Sub-16 | Grupo D | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
008 | 15/01/2018 | 14:30 | Sub-12 | Grupo B | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 5 | Field (Campinas/SP) |
014 | 15/01/2018 | 15:30 | Sub-12 | Grupo C | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | 3 x 0 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
007 | 15/01/2018 | 16:30 | Sub-10 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 4 x 1 | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) |
009 | 15/01/2018 | 17:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Field (Campinas/SP) |
014 | 15/01/2018 | 18:30 | Sub-17 | Grupo C | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) |
015 | 16/01/2018 | 07:45 | Sub-16 | Grupo C | Seleção do Paraguai | 0 x 1 | Ajax (São Carlos/SP) |
016 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-18 | Grupo D | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 1 x 1 | Seleção do Paraguai |
024 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-18 | Grupo A | Ajax (São Carlos/SP) | 0 x 3 | U.S.A.C. (Suzano/SP) |
015 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-17 | Grupo C | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 1 x 1 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) |
002 | 16/01/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP) | 0 x 1 | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) |
016 | 16/01/2018 | 15:00 | Sub-17 | Grupo C | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 2 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) |
004 | 16/01/2018 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
006 | 16/01/2018 | 17:00 | Sub-18 | Grupo D | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 2 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) |
033 | 16/01/2018 | 18:00 | Sub-16 | Grupo A | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 1 x 2 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE) - SÃO CARLOS | R. Alberto Lanzoni, 144 Parque Santa Felícia
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 17/01/2018 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 3 x 0 | Ajax (São Carlos/SP) |
017 | 17/01/2018 | 09:00 | Sub-16 | Grupo C | Ajax (São Carlos/SP) | 0 x 6 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
018 | 17/01/2018 | 10:00 | Sub-17 | Grupo C | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
011 | 17/01/2018 | 14:00 | Sub-18 | Grupo D | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 5 x 0 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
017 | 17/01/2018 | 15:00 | Sub-17 | Grupo C | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | 1 x 1 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) |
009 | 17/01/2018 | 16:00 | Sub-18 | Grupo D | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 2 x 2 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
034 | 17/01/2018 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 1 | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) |
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) - SÃO CARLOS | Rua Col José Augusto de Oliveira Salles, 1876 Vila Isabel
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15/01/2018 | 07:45 | Sub-11 | Grupo C | AA Internacional (Limeira/SP) | 0 x 1 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
014 | 15/01/2018 | 08:45 | Sub-13 | Grupo C | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 0 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
014 | 15/01/2018 | 09:45 | Sub-15 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) |
025 | 15/01/2018 | 10:45 | Sub-13 | Grupo E | Field (Campinas/SP) | 0 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
006 | 15/01/2018 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 x 4 | ADESM (São Carlos/SP) |
025 | 15/01/2018 | 14:30 | Sub-14 | Grupo E | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 5 x 0 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) |
020 | 15/01/2018 | 15:30 | Sub-16 | Grupo D | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 2 x 1 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
014 | 15/01/2018 | 16:30 | Sub-14 | Grupo C | AA Internacional B (Limeira/SP) | 0 x 10 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
019 | 15/01/2018 | 17:30 | Sub-15 | Grupo D | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 2 x 1 | Unidos da 7 (São Vicente/SP) |
010 | 15/01/2018 | 18:30 | Sub-13 | Grupo B | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 2 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
015 | 16/01/2018 | 07:45 | Sub-12 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
004 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-12 | Grupo A | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) | 2 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
016 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | Grupo C | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 3 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) |
009 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-15 | Grupo B | A.F.A. (Araraquara/SP) | 0 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
009 | 16/01/2018 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | ADESM (São Carlos/SP) | 2 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) |
021 | 16/01/2018 | 14:30 | Sub-12 | Grupo D | AA Internacional (Limeira/SP) | 0 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) |
028 | 16/01/2018 | 15:30 | Sub-14 | Grupo E | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | 0 x 3 | AA Internacional (Limeira/SP) |
008 | 16/01/2018 | 16:30 | Sub-18 | Grupo D | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 2 x 2 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
022 | 16/01/2018 | 17:30 | Sub-16 | Grupo D | AA Internacional (Limeira/SP) | 0 x 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
021 | 16/01/2018 | 18:30 | Sub-16 | Grupo D | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
018 | 17/01/2018 | 07:45 | Sub-11 | Grupo C | A.F.A. (Araraquara/SP) | 0 x 4 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
012 | 17/01/2018 | 08:45 | Sub-15 | Grupo B | A.F.A. (Araraquara/SP) | 0 x 2 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) |
024 | 17/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 2 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
024 | 17/01/2018 | 10:45 | Sub-16 | Grupo D | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
029 | 17/01/2018 | 13:30 | Sub-14 | Grupo E | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
007 | 17/01/2018 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) |
003 | 17/01/2018 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
023 | 17/01/2018 | 16:30 | Sub-15 | Grupo D | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai |
005 | 17/01/2018 | 17:30 | Sub-14 | Grupo B | Seleção do Paraguai | 0 x 3 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
007 | 17/01/2018 | 18:30 | Sub-18 | Grupo D | Seleção do Paraguai | 1 x 1 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
027 | 18/01/2018 | 07:45 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
008 | 18/01/2018 | 08:45 | Sub-14 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai |
010 | 18/01/2018 | 09:45 | Sub-18 | Grupo D | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai |
014 | 18/01/2018 | 10:45 | Sub-10 | 2ª Semi Final | AA Internacional (Limeira/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai |
013 | 18/01/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo C | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | 1 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) |
002 | 18/01/2018 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 2 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
006 | 18/01/2018 | 16:00 | Sub-17 | Grupo B | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 1 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) |
030 | 18/01/2018 | 17:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
030 | 18/01/2018 | 18:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 (5) x (4) 1 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
019 | 19/01/2018 | 07:45 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 3 | A.F.A. (Araraquara/SP) |
022 | 19/01/2018 | 08:45 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) |
034 | 19/01/2018 | 09:45 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | AA Internacional (Limeira/SP) | 1 x 0 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) |
032 | 19/01/2018 | 10:45 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | AA Internacional (Limeira/SP) |
030 | 19/01/2018 | 16:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 0 (2) x (1) 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
035 | 19/01/2018 | 17:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
036 | 19/01/2018 | 18:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 3 | Field (Campinas/SP) |
032 | 20/01/2018 | 07:30 | Sub-18 | Final | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 2 x 3 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
037 | 20/01/2018 | 08:30 | Sub-13 | Final | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
025 | 20/01/2018 | 09:30 | Sub-11 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 1 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
037 | 20/01/2018 | 10:30 | Sub-14 | Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 2 | Field (Campinas/SP) |
025 | 20/01/2018 | 11:30 | Sub-17 | Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) |
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) - SÃO CARLOS | Rua Col José Augusto de Oliveira Salles, 1876 Vila Isabel
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15/01/2018 | 07:45 | Sub-11 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 2 | A.F.A. (Araraquara/SP) |
001 | 15/01/2018 | 08:45 | Sub-10 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 7 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) |
026 | 15/01/2018 | 09:45 | Sub-14 | Grupo E | AA Internacional (Limeira/SP) | 3 x 1 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
020 | 15/01/2018 | 10:45 | Sub-12 | Grupo D | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
013 | 15/01/2018 | 13:30 | Sub-12 | Grupo C | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 1 | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) |
009 | 15/01/2018 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
001 | 15/01/2018 | 15:30 | Sub-11 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 6 x 2 | AA Internacional B (Limeira/SP) |
001 | 15/01/2018 | 16:30 | Sub-12 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) |
019 | 15/01/2018 | 17:30 | Sub-13 | Grupo D | AA Internacional (Limeira/SP) | 2 x 0 | A.F.A./Motuca (Araraquara/SP) |
008 | 15/01/2018 | 18:30 | Sub-10 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 5 | AA Internacional (Limeira/SP) |
015 | 16/01/2018 | 07:45 | Sub-11 | Grupo C | A.F.A. (Araraquara/SP) | 0 x 6 | AA Internacional (Limeira/SP) |
002 | 16/01/2018 | 08:45 | Sub-11 | Grupo B | AA Internacional B (Limeira/SP) | 1 x 2 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
009 | 16/01/2018 | 09:45 | Sub-12 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 3 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) |
009 | 16/01/2018 | 10:45 | Sub-10 | Grupo B | AA Internacional (Limeira/SP) | 4 x 0 | Field (Campinas/SP) |
016 | 16/01/2018 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 4 x 0 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
004 | 16/01/2018 | 14:30 | Sub-10 | Grupo A | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 x 5 | Seleção do Paraguai |
016 | 16/01/2018 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | Seleção do Paraguai | 0 x 5 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
022 | 16/01/2018 | 16:30 | Sub-14 | Grupo D | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 2 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
010 | 16/01/2018 | 17:30 | Sub-12 | Grupo B | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 x 0 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) |
021 | 16/01/2018 | 18:30 | Sub-13 | Grupo D | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 2 | AA Internacional (Limeira/SP) |
011 | 17/01/2018 | 07:45 | Sub-10 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
006 | 17/01/2018 | 08:45 | Sub-15 | Grupo A | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 x 1 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
017 | 17/01/2018 | 09:45 | Sub-11 | Grupo C | AA Internacional (Limeira/SP) | 8 x 0 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
029 | 17/01/2018 | 10:45 | Sub-13 | Grupo E | Field (Campinas/SP) | 3 x 3 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) |
018 | 17/01/2018 | 11:30 | Sub-12 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 0 | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) |
003 | 17/01/2018 | 13:30 | Sub-11 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 3 x 2 | AA Internacional B (Limeira/SP) |
017 | 17/01/2018 | 14:30 | Sub-12 | Grupo C | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 6 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) |
012 | 17/01/2018 | 15:30 | Sub-10 | Grupo B | AA Internacional (Limeira/SP) | 7 x 0 | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) |
024 | 17/01/2018 | 16:30 | Sub-12 | Grupo D | AA Internacional (Limeira/SP) | 1 x 2 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
023 | 17/01/2018 | 17:30 | Sub-13 | Grupo D | AA Internacional (Limeira/SP) | 5 x 0 | Unidos da 7 (São Vicente/SP) |
017 | 17/01/2018 | 18:30 | Sub-14 | Grupo C | ADESM (São Carlos/SP) | 3 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) |
027 | 18/01/2018 | 07:45 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | 3 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
028 | 18/01/2018 | 08:45 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 11 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
013 | 18/01/2018 | 09:45 | Sub-10 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 4 x 1 | Field (Campinas/SP) |
025 | 18/01/2018 | 10:45 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Field (Campinas/SP) |
006 | 18/01/2018 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 5 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) |
004 | 18/01/2018 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
010 | 18/01/2018 | 16:00 | Sub-11 | Grupo B | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 1 x 1 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
030 | 18/01/2018 | 17:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 (2) x (4) 1 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
029 | 18/01/2018 | 18:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 (6) x (5) 0 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) |
020 | 19/01/2018 | 07:45 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | AA Internacional (Limeira/SP) | 1 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
022 | 19/01/2018 | 08:45 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 5 x 2 | A.F.A. (Araraquara/SP) |
032 | 19/01/2018 | 09:45 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra B (Taboão da Serra/SP) | 1 x 1 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
034 | 19/01/2018 | 10:45 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 0 x 2 | Field (Campinas/SP) |
035 | 19/01/2018 | 16:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 1 (8) x (7) 1 | C.A. Taboão da Serra B (Taboão da Serra/SP) |
024 | 19/01/2018 | 17:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 0 (1) x (4) 0 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA - SÃO CARLOS | R. Benjamim Constant
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19/01/2018 | 18:00 | Sub-15 | Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) |
031 | 19/01/2018 | 19:00 | Sub-12 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 (4) x (2) 0 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) |
015 | 19/01/2018 | 20:00 | Sub-10 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 (4) x (2) 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
031 | 19/01/2018 | 21:00 | Sub-16 | Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |