Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15/01 | 08:45 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
011 | 15/01 | 10:45 | Seleção do Paraguai | 1 x 2 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
009 | 15/01 | 17:30 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE TECUMSEH |
004 | 16/01 | 09:45 | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 4 x 0 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | SC CAMPO DO VILA ISABEL |
012 | 16/01 | 09:45 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
002 | 16/01 | 17:30 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 2 | Seleção do Paraguai | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
003 | 17/01 | 15:30 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
005 | 17/01 | 17:30 | Seleção do Paraguai | 0 x 3 | Estrela F.C (Araraquara/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
007 | 17/01 | 18:30 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 8 | Field (Campinas/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
008 | 18/01 | 08:45 | Field (Campinas/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
010 | 18/01 | 08:45 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 1 | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
006 | 18/01 | 14:00 | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 15/01 | 15:30 | ADESM (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
014 | 15/01 | 16:30 | AA Internacional B (Limeira/SP) | 0 x 10 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
016 | 16/01 | 09:45 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 3 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
015 | 16/01 | 17:30 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 1 | ADESM (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
018 | 17/01 | 14:00 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
017 | 17/01 | 18:30 | ADESM (São Carlos/SP) | 3 x 0 | AA Internacional B (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 15/01 | 14:30 | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 x 3 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
019 | 15/01 | 16:30 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 0 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
021 | 16/01 | 14:30 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 1 x 1 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
022 | 16/01 | 16:30 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | 2 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
024 | 17/01 | 09:45 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 2 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
023 | 17/01 | 18:30 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | 4 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 15/01 | 09:45 | AA Internacional (Limeira/SP) | 3 x 1 | Contra Ataque (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
025 | 15/01 | 14:30 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 5 x 0 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
028 | 16/01 | 15:30 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | 0 x 3 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
027 | 16/01 | 16:30 | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 4 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
029 | 17/01 | 13:30 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
030 | 17/01 | 16:30 | Contra Ataque (Campinas/SP) | 2 x 0 | SECER Caragua/Bola10 B (Caraguatatuba/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
031 | 19/01 | 09:45 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Equipe 2 | |||||||
033 | 19/01 | 09:45 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 5 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | Equipe 2 | |||||||
032 | 19/01 | 10:45 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | 1º Grupo E | |||||||
034 | 19/01 | 10:45 | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 0 x 2 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) | |||
1º Grupo D | 1º Grupo D | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
035 | 19/01 | 17:00 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) | |||
Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 32 | |||||||
036 | 19/01 | 18:00 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 3 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) | |||
Vencedor do Jogo 33 | Vencedor do Jogo 33 | Vencedor do Jogo 34 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
037 | 20/01 | 10:30 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 2 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) | |||
Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 36 |