Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Sanca Cup - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP) - Sub-16
U.S.A.C. (Suzano/SP) - Sub-17
U.S.A.C. (Suzano/SP) - Sub-18
Comissão técnica
Atletas - U.S.A.C. (Suzano/SP) ( Sub-16 )
Alex Fagundes dos Santos
Alex Fagundes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Rodrigues do Santos
Arthur Rodrigues do Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas Thales Modesto
Douglas Thales Modesto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gerson Oliveira Borges
Gerson Oliveira Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Silva A. Camara
Guilherme Silva A. Camara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Santos de Oliveira
Kaique Santos de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Silva Azevedo
Leonardo Silva Azevedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Carlos Gomes de O Junior
Luis Carlos Gomes de O Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS Vinicius Fernandes Lima
MARCOS Vinicius Fernandes Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius R. Dias Leite
Marcos Vinicius R. Dias Leite
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Ferreira Cavalcante
Matheus Ferreira Cavalcante
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
pedro henrique oliveira silva
pedro henrique oliveira silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AUGUSTO PAVANI
RENAN AUGUSTO PAVANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Cordeiro Santos
Renan Cordeiro Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Henrique S.Silva
Ryan Henrique S.Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Augusto Ribeiro Façanha
Thiago Augusto Ribeiro Façanha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Henrique R da Mata
Thiago Henrique R da Mata
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vanderson Conceição dos Santos
Vanderson Conceição dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
18/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
1
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
18/01/2018
16:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
2
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
3
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - U.S.A.C. (Suzano/SP) ( Sub-17 )
Carlos Henrique Da Silva Vieira
Carlos Henrique Da Silva Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS THALES MODESTO BENEDITO
DOUGLAS THALES MODESTO BENEDITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Glauber Rodrigues de Lima
Glauber Rodrigues de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Almeida Fernandes
Guilherme Almeida Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Luís de Jesus
Henrique Luís de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Higor Silveira Lacerda dos Santos
Higor Silveira Lacerda dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonata de Sousa Ribeiro
Jhonata de Sousa Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Felipe Moraes Dos Santos
Kauê Felipe Moraes Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO SILVA AZEVEDO
LEONARDO SILVA AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Delgado Souto
Luan Delgado Souto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS CARLOS GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
LUIS CARLOS GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Andrade da Silva
Matheus Andrade da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Silva Amancio
Rafael Silva Amancio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Nunes dos Santos
Renan Nunes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Bruno Almeida de Jesus
Richard Bruno Almeida de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO AUGUSTO RIBEIRO FAÇANHA
THIAGO AUGUSTO RIBEIRO FAÇANHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wellington Dantas da Silva Souza
Wellington Dantas da Silva Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wiliam Alvares de Campos Júnior
Wiliam Alvares de Campos Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Henrique de Jesus Coelho
Willian Henrique de Jesus Coelho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
18/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
1
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
18/01/2018
16:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
2
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
3
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - U.S.A.C. (Suzano/SP) ( Sub-18 )
Brian São Leão
Brian São Leão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID SANTOS PASSOS OLIVEIRA
DAVID SANTOS PASSOS OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Everton Xavier dos Santos
Everton Xavier dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe da Silva Muniz
Felipe da Silva Muniz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Fonseca Vieira da Silva
Fernando Fonseca Vieira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Rodrigues dos Anjos
Gabriel Rodrigues dos Anjos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR S. LACERDA DOS SANTOS
HIGOR S. LACERDA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaias Amorim Lima
Isaias Amorim Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jailton Gomes Ramos
Jailton Gomes Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jairo Gomes Ramos
Jairo Gomes Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jeferson Bispo dos Reis
Jeferson Bispo dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Rodrigues Gomes
João Vitor Rodrigues Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Feliciano Silva
Leonardo Feliciano Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYLON FABIANO CESAR
MAYLON FABIANO CESAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mizraim da Silva Correa dos Santos
Mizraim da Silva Correa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AUGUSTO PAVANI
RENAN AUGUSTO PAVANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN CORDEIRO SANTOS
RENAN CORDEIRO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Lima Vidal
Vinicius Lima Vidal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO OLIVEIRA DOS SANTOS
VITOR HUGO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wellington Dantas da Silva Souza
Wellington Dantas da Silva Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
18/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
1
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
18/01/2018
16:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
2
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
3
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
José Perpétuo Dias Filho
Sub-18
Técnico
Samir Queiroz Ramos de Azevedo
Sub-16
Técnico
Samir Queiroz Ramos de Azevedo
Sub-17
Auxiliar Técnico
José Perpétuo Dias Filho
Sub-16
Auxiliar Técnico
José Perpétuo Dias Filho
Sub-17
Atend. Médico/Fisioterapeuta
SAMIR QUEIROL
Técnico: Sub-17
Sub-18
Atendente
Nalberthe Kesley Santos de Jesus
Sub-16
Atendente
Nalberthe Kesley Santos de Jesus
Sub-18
Atendente
Nalberthe Kesley Santos de Jesus
Sub-17
Prep. Fisico
Nalberthe Kesley Santos de Jesus
Sub-17
Prep. Fisico
Nalberthe Kesley Santos de Jesus
Sub-16
Prep. Fisico
Samir Queiroz Ramos de Azevedo
Sub-18
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
1
S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP)
19/01/2018
07:45
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
1
A.F.A. (Araraquara/SP)
18/01/2018
14:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP)
1
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
18/01/2018
16:00
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP)
17/01/2018
09:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
3
X
0
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
17/01/2018
10:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Ponte Preta do Icaraí (Ibate/SP)
17/01/2018
15:00
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
Estrela F.C (Araraquara/SP)
2
X
2
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
07:45
SC CAMPO DO VILA ISABEL
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ajax (São Carlos/SP)
0
X
3
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-18
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
0
X
0
U.S.A.C. (Suzano/SP)
16/01/2018
13:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
U.S.A.C. (Suzano/SP)
1
X
1
Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP)
15/01/2018
07:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-17
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
U.S.A.C. (Suzano/SP)
2
X
0
Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP)
15/01/2018
09:45
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-16
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização