Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
Sanca Cup (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1295
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Sanca Cup - 2018
Sub-10
Sub-12
Comissão técnica
Atletas - ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) ( Sub-10 )
Anthony Kauan Ribeiro Chuqui
Anthony Kauan Ribeiro Chuqui
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Aquiles Jacques
Aquiles Jacques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brayam Miguel Meira
Brayam Miguel Meira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI SANTOS
DAVI SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EZEQUIEL HENRIQUE DA SILVA
EZEQUIEL HENRIQUE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo do N. Souza
Gustavo do N. Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAKE M. HENRIQUE
ISAKE M. HENRIQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO ELIAS DOS SANTOS
JOÃO PEDRO ELIAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Henriques Sales
Kaio Henriques Sales
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYCK GABRIEL SALES RIBEIRO
KAYCK GABRIEL SALES RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kenedy Gustavo de Lara Nascimento
Kenedy Gustavo de Lara Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FELIPE DOS SANTOS
MATHEUS FELIPE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYK DANIEL DE JESUS CUNHA
MAYK DANIEL DE JESUS CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL DO NASCIMENTO SOUZA
MIGUEL DO NASCIMENTO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO A. NASCIMENTO SOUZA
PIETRO A. NASCIMENTO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO GONÇALVES SOBRAL
PIETRO GONÇALVES SOBRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor dos Santos
Vitor dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ycaro Daniel S. Castilho
Ycaro Daniel S. Castilho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
2
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
0
X
11
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
15/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
4
X
1
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
15/01/2018
16:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) ( Sub-12 )
ALYSSON L. ROMAO FRANCISCO SANTOS
ALYSSON L. ROMAO FRANCISCO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAENAN RODRIGO DA SILVA
CAENAN RODRIGO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo do Nascimento Souza
Gustavo do Nascimento Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Marcondes dos Santos
Gustavo Marcondes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jose Henrique Barbosa Paes
Jose Henrique Barbosa Paes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Anthony de Melo
Luiz Anthony de Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe de Oliveira Moreira
Luiz Felipe de Oliveira Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA ROSA
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Samuel de Jesus
Nicolas Samuel de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Carneiro da Silva
Otavio Carneiro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Januario Moraes da Silva
Pedro Henrique Januario Moraes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Rego
Pedro Henrique Rego
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan H. Garcia Melo
Ryan H. Garcia Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Gabriel Correa Sales
Vinicius Gabriel Correa Sales
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Hugo da Silva
Vitor Hugo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallington H. Pinheiro Santinon
Wallington H. Pinheiro Santinon
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
2
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
0
X
11
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
15/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
4
X
1
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
15/01/2018
16:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Edson Donizete Hilario
Sub-10
Técnico
Edson Donizete Hilario
Sub-12
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2018
Contra Ataque (Campinas/SP)
2
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
11:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AA Internacional (Limeira/SP)
7
X
0
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
17/01/2018
15:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2018
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
0
X
11
Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP)
16/01/2018
08:45
SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
5
X
6
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
16/01/2018
15:30
SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR)
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2018
Clube Faber Castell (São Carlos/SP)
1
X
1
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
15/01/2018
13:30
SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B)
Sub-12
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Field (Campinas/SP)
4
X
1
ONG Sal da Terra (São Carlos/SP)
15/01/2018
16:30
SC CLUBE TECUMSEH
Sub-10
Masculino
Sanca Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização