15/01/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 0 | SECER Caragua/Bola10 (Caraguatatuba/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
014 | 18:30 | Sub-16 | Grupo C | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 0 | Seleção do Paraguai | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
16/01/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 08:45 | Sub-13 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
016 | 09:45 | Sub-16 | Grupo C | Internacional F.C. (Franca/SP) | 1 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
016 | 15:00 | Sub-17 | Grupo C | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 2 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | SC CLUBE TECUMSEH |
004 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Palestra Italia FC (Ribeirão Preto/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CLUBE TECUMSEH |
17/01/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 09:00 | Sub-16 | Grupo C | Ajax (São Carlos/SP) | 0 x 6 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE) |
018 | 10:00 | Sub-17 | Grupo C | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DO SANTA FELICIA (PISTA DE SKATE) |
005 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 5 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
003 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | ADESM (São Carlos/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
18/01/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 07:45 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
026 | 08:45 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | A.A. Pq Regina (São Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
013 | 14:00 | Sub-17 | Grupo C | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | 1 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
002 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 3 x 2 | Salesiano S. Carlos/Chuteira de Ouro (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
029 | 17:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
19/01/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 07:45 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila/Girando a Bola (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
033 | 08:45 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 2 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
036 | 17:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
023 | 18:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
20/01/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 11:30 | Sub-17 | Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |