15/01/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 08:45 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
028 | 09:45 | Sub-18 | Grupo A | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
011 | 10:45 | Sub-17 | Grupo B | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 0 x 2 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
013 | 13:30 | Sub-12 | Grupo C | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 1 | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
009 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
019 | 17:30 | Sub-15 | Grupo D | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 2 x 1 | Unidos da 7 (São Vicente/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
008 | 18:30 | Sub-10 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 5 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
16/01/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 07:45 | Sub-12 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
021 | 10:45 | Sub-15 | Grupo D | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
012 | 13:30 | Sub-17 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
029 | 14:30 | Sub-18 | Grupo A | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 1 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
010 | 15:30 | Sub-10 | Grupo B | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) | 5 x 6 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
012 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 4 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
002 | 17:30 | Sub-14 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 2 | Seleção do Paraguai | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
17/01/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 07:45 | Sub-10 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
027 | 10:00 | Sub-18 | Grupo A | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 3 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
003 | 13:30 | Sub-11 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 3 x 2 | AA Internacional B (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
017 | 14:30 | Sub-12 | Grupo C | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 6 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
003 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
023 | 16:30 | Sub-15 | Grupo D | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
18/01/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 07:45 | Sub-17 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
027 | 07:45 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
028 | 08:45 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 11 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
006 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 5 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
19/01/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 07:45 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 3 | A.F.A. (Araraquara/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
022 | 08:45 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
024 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 0 (3) x (2) 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
031 | 17:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 (2) x (4) 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |