Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 15/01 | 18:30 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 5 | AA Internacional (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
010 | 16/01 | 15:30 | Grupo B | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) | 5 x 6 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
011 | 17/01 | 07:45 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 15/01 | 14:30 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
012 | 16/01 | 16:30 | Grupo B | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 4 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
003 | 17/01 | 13:30 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 3 x 2 | AA Internacional B (Limeira/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
006 | 18/01 | 14:00 | Grupo B | Field (Campinas/SP) | 5 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 15/01 | 13:30 | Grupo C | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 1 | ONG Sal da Terra (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
015 | 16/01 | 07:45 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
017 | 17/01 | 14:30 | Grupo C | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 6 | Botafogo F.C. (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
028 | 18/01 | 08:45 | 4ª Quartas de Final | E.C. Noroeste/Inter Avaré (Bauru/SP) | 11 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO B) |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15/01 | 08:45 | Grupo B | A.A. Tigre Branco (Itapolis/SP) | 0 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
002 | 16/01 | 17:30 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 2 | Seleção do Paraguai | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
003 | 17/01 | 15:30 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 15/01 | 17:30 | Grupo D | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 2 x 1 | Unidos da 7 (São Vicente/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
021 | 16/01 | 10:45 | Grupo D | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 1 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
023 | 17/01 | 16:30 | Grupo D | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 1 | Seleção do Paraguai | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
027 | 18/01 | 07:45 | 3ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 15/01 | 10:45 | Grupo B | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 0 x 2 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
012 | 16/01 | 13:30 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
010 | 18/01 | 07:45 | Grupo B | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
022 | 19/01 | 08:45 | 4ª Quartas de Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
024 | 19/01 | 16:00 | 2ª Semi Final | G.D. Sãocarlense (São Carlos/SP) | 0 (3) x (2) 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 15/01 | 09:45 | Grupo A | S.F. Itapecerica da Serra (Itapecerica da Serra/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
029 | 16/01 | 14:30 | Grupo A | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 1 x 1 | Barcelona Esportivo Capela (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
027 | 17/01 | 10:00 | Grupo A | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 3 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
019 | 19/01 | 07:45 | 3ª Quartas de Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 4 x 3 | A.F.A. (Araraquara/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
031 | 19/01 | 17:00 | 2ª Semi Final | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | 0 (2) x (4) 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |